счастье!!! или я себя накрутила?

rusalka86
девочки, всем привет!у меня такой вопросик-может ли тест не показать б, до задержки...или я что то путаю... у меня последние м были 6 июля, цикл по разному 31+-3 дня, мы не предохраняемся, но как это называется...прерываемся...в общем не в меня, но 15 июля всё было как надо)уже как 2-3 недели я -прихую, реву по пустякам, тянет низ живота и бурчит(как будто голодная, но ем хорошо), какое то отвращени к кофе началось(раньше очень любила, а сейчас пить не могу)вот уже как неделю грудь болит, точнее больше наверное соски...но тест не показывает ничего(attest) это может быть счастье , но ещё рано для теста, или я себя накрутила ?подскажите,если кто в курсе?

Может быт и рано...подождите еще)

Ссылка на это сообщение

А где графики-то? Я не поняла, вы планируете или нет ("прерываемся")? Когда овуляция была? На какой день цикла тест делали? Девушка, думаю, вам никто не ответит здесь на ваш вопрос. Все признаки, которые вы перечислили очень относительные. Если уж вам не терпится, пойдите сдайте кровь на ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"подскажите,если кто в курсе?"

????????????????????????? Я не вкурсе :girl_nea:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

нет, не плонировали, но собирались уже подготавливаться....анализы там все сдавать и тп...тест делала на 30 день цикла от м. на счёт овуляции точно не могу сказать тк не планировали пока и особо не отслеживали пока эту ситуацию.спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение

а а когда эви уже можно сделать?у меня как таковой задержки пока нет,пару дней ещё. уже будет, что то известно? :m0591:

Ссылка на это сообщение

Сделайте на 2 день задержки. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

спасибо большое девочки))))))пойду за эви и сразу на 2-ой дз отпишусь :m0591:

Ссылка на это сообщение

Юлия УммСабир у меня эви на 6 день задержки не показал Б.

Ссылка на это сообщение

Все признаки очень относительные, даже если знаете день О, то не знаете день ИЗ. А он может быть от 5 до 11 дней. И если маляффка закрепилась поздно, да еще и ХГЧ в мочу только через 2-3 дня попадет, вот и считайте. А вообще расслабьтесь и не придумывайте лишнего, если Б есть - то она уже есть. Удачи и //...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oficerwife-у меня эви на 6 день задержки не показал Б.-ничего себе...а когда показал и какой?

Ссылка на это сообщение

а мне эвик полоску выдал слабую уже на 24 дц....за 4-5 дней до задержки..фрау молчал как партизан..

Ссылка на это сообщение

у меня такие "признаки" перед каждыми месячными, к сожалению. Может, у тебя не так. подожди еще чуть-чуть, потом сделай тест. У меня в последний раз до М все тесты были отрицательными и не обманули: беременности не было, М пришли в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня по поводу признаков перед м-похожие, но не за 2-3 недели до них))))))))обычно в этот день и всё)))))))спасибо дорогие, буду ждать дз

Ссылка на это сообщение

Ну признаков Б. за две-три нед. до мес. тоже не бывает.

Ссылка на это сообщение

Не парься! Сделаешь тест через пару деньков и дай БОГ , чтоб он был с // !!!!! Тогда не придется отслеживать и ловить О, как многим нам приходится!!!! Удачи!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и рухнули мои надежды...с первым днём м... :girl_cray: . но теперь после них сразу к Г и сдавать все анализы, что бы потом не было никаких проблем.