А вы брали мужа на первый скрининг?

Тутта Карлсон
Пустят ли? Он так хочет посмотреть)

Я брала) Вернее УЗИ-стка сама пригласила обоих зайти, но я платно делала.

Ссылка на это сообщение

Брала. И Вам советую. Правда наблюдаюсь платно в частной клинике.

УЗИстка все ему показала и рассказала. Муж был очень доволен.

Ссылка на это сообщение

На первый нет, на второй да, на 3ий незнаю пойдет или нет.

Ссылка на это сообщение

у нас в бесплатной жк строго запрещено ((( а за платно хоть всю родню можно проводить =)

Ссылка на это сообщение

Не получилось, был на работе, попал на второй. Но там ничего не видно было. Узист все по частям показал, а на первом-всю малышку хорошо было видно. Она там в животике левой ножкой дрыгала, так и сейчас так делает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я своего готова была притащить на первое УЗИ через 10 дней после ХГЧ :D Он, правда, когда узнал, что трансвагинально смотрят, сказал, что репродуктолога убьет на месте. В общем, терпеливо ждал за стеночкой. А скрининговое сам ждет с нетерпением :love:

Ссылка на это сообщение

Муж сначала боялся смотреть на кроху, говорил, что в другой раз зайдет, но пока сидели в очереди- он больше меня засобирался- ну, когда уже нас позовут- хочу уже увидеть его! А я уже передумала, но когда врач посмотрела меня внутренним датчиком, увидели, что все хорошо, велела мне одеться и опять лечь, вышла позвала моего мужа и на узи с внешним датчиком по животику- все ему показала, подробненько рассказала, где- что находится и что малыш делает, самое приятное, что муж все это время держал меня за руку! Мне кажется, что именно после совместного узи муж окончательно осознал, что у нас будет ребенок! Он теперь постоянно с ним разговаривает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И на первый и на второй. Правда платно,хотя у нас и бесплатно вместе можно:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у моего никак не получается ни на одном узи побывать.... ! ..... я ему с первого фотку притащила))) смотрит каждый день...разглядывает)

Ссылка на это сообщение

На бесплатных узи я одна была, а на платном были вместе...

Ссылка на это сообщение

Мой ходил на все узи, сейчас если идем в больничку тоже вместе, одну не пускает (дочке 1,5 месяца), хочет быть в курсе всех событий. Лучше взять если хочет, а если не пустят, то денежку сунуть, хотя я и бесплатно вместе с ним ходила, как ведь врача попросить

Ссылка на это сообщение

В ЖК- не знаю, пустят ли. В нашей бы не пустили, да и не рвался никто, т.к. врач грубый, аппарат очень старый. Если у вас по-другому, обязательно попробуйте вместе зайти- оно того стоит!

Я в платную клинику ходила и всегда только с мужем, у него эмоций всегда было больше, чем у меня))

Ссылка на это сообщение

я ходила бесплатно на второй скрининг, мы никого и не спрашивали, просто прошли вместе, мужа не выгоняли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мы брали! Если врач разрешит идите вместе!! Послушает как у малышастика сердечко стучит, впечатления потом будут сильные!

Ссылка на это сообщение

В ЖК у нас на УЗИ мужей не пускают,зато потом я пошли платно на 3д/4д.Муж был в восторге,столько эмоций было:–))))

Ссылка на это сообщение

Брала, только в бесплатной его не пустили. Потом ходили платно и всегда вместе, ему очень нравилось, спрашивал все время, когда еще надо будет узи делать)))

Ссылка на это сообщение

Брала на все узи) Правда, на скриннинги его не пустили (хорошая платная клиника, и врач хороший, но такие у него, врача, принципы). Хотя муж все равно со мной ходил - для моральной поддержки и в качестве талисмана))) В ЖК - без проблем с мужем пустили. Честно говоря, внешне нельзя было сказать, чтобы эмоции у него зашкаливали. Но, думаю, это мужская сдержанность)

Ссылка на это сообщение

У нас каждый приём раз в месяц все приходят парами. На скрининги, разумеется тоже :)

Это вообще дикарство не давать отцу посещать УЗИ, роды и роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обязательно берите мужа с собой. Мой на каждое УЗИ ходит. Он был даже на УЗИ, когда были видны только плодные яйца. Потом вместе ходили смотреть эмбриончиков и сердцебиение, потом 12-недельное УЗИ. Он в восторге!

Ссылка на это сообщение

У нас плановое узи-скрининг проходит в диагностическом центре бесплатно и если хочешь с мужем без проблем сначало одну тебя смотрят а потом папу зовут и уже проводят демонстрацию прямо для папы всё показывают с удовольствием. в 3D и 4D + фоточки 3D. Впечатления самые лучшие оба были восторге , если есть возможность идти обязательно вместе !!!!!

Ссылка на это сообщение

брала, но его не пустили. он нас ждал внизу, т.к я была токсикозная и с низким давлением. Через две недели ходили платно. Эмоций у мужа было через край.