второй скрининг

мыфь
Во сколько недель делается второй скрининг?? И что там смотрят??это как и первый кровь и узи!?

Раньше была кровь в 16 недель и узи примерно в 20 недель, во многих регионах сейчас делают только узи в 20 недель (кровь только если первый скрининг не очень хороший), смотрят все органы

Ссылка на это сообщение

А если первый скрининг не очень хороший по крови или по узи??