Девочки, Б 27+ 3. ночью заболел живот, режущая боль справа. Ношпа, магне В6 не помогли. Смекта помогла на время. Сегодня весь день боль продолжается, не сильная, то по всему животу, но больше справа, в одном и том же месте.
Сходила на узи. С ребеночком все хорошо, по УЗИ отклонений нет.
Значит болит или кишечник (колики), или... аппендицит?!
Тошноты и рвоты нет, стул нормальный, ТТ нормальная. Пульс 80.
начиталась интернета, теперь страшно!
Завтра в 9:00 иду к терапевту на плановый прием
У кого было что то подобное? чем закончилось, как диагностировали?