Прежняя красота пиписьки после родов)

Клубничная
Кто уже прошел послеродовой период,скажите,вернется ли внешний вид причинного места к такому же как до родов? А то месяц прошел,а «там» не очень видок (внешне имею ввиду) Все как то расширено и раздвинуто что ли)))

У меня шов от эпизио, и вообще такое ощущение (до сих пор, доче 2 года на днях) что вагина слегка подвыпала, что ли :confusion: короче, всё совсем не так, как было До. Но сейчас я взялась за себя, купила нефритовые яички и гель специальный, и занимаюсь каждый день вумбилдингом :malicious: Спустя неделю муж завил, что уже чувствует влияние упражнений!

Ссылка на это сообщение

Мозька, твое удивление понятно,но кесаренные мамы рассматривают шов живота,а естественно родившие-пиписьки. Для меня вопрос автора понятен, сама маялась;) Были трещины на малых губах,штопали рассасывающими нитками,которые по ощущениям ,как леска.(((В душевой роддома по стене сползла от тактильных очучуний,Бог отвел,что зеркало с собой не поперла;))))

Автор, до родов я не "любовалась"))А по ощущением,мне кажется все востановилось месяца через 4.

Ссылка на это сообщение

А естественно рожала с разрезами, но не разглядывала ничего.... Не все разглядывают. А вот на животе бы разглядывала )

Ссылка на это сообщение

ой девки, спасибо начиталась, насмеялась аж до слёз!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: ну какие же иногда мы дурынды! особенно "лучший ответ" порадовал!

Ссылка на это сообщение

интересная у вас тема, девочки, но страшная!...

я вот и того, и другого боюсь (шва на пипиське или на животе), потому что у меня любой самый маленький шрамик обрастает келоидом и становится огромным. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно не такая как до родов. У меня был долгий потужной период, так я такие отёки себе там натужила, всё в шишках было распухшее. Потом конечно всё быстро сдулось, но губы стали больше, уже не такие всё маленькое и аккуратное. Разрывы небольшие зашиты аккуратнои невидно. По поводу узкости, всё стало нормально. сузилось как надо.

Ссылка на это сообщение

Че то я и до родов не считала её красавицей,а после родов наверное только через месяц туда заглянула,нормальная она,а красивая это как вообще,по каким критериям оценивать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вот еще что интересно: где вы одеваетесь находите гинекологов, которые "отвешивают" комплименты вашим половым губам и прическам? Уже не в первом блоге такое вижу. Что это за животные диковинные врачи такие, которым не по барабану, какого цвета и с какой прической писюны?

Я есличо у гинеколога на кресле была один раз в жизни при постановке на учет, ну и раз вагинальное узи делал узист, но ему явно не до причесок и половых губ было.

Давайте явки и пароли. Пойду свою писюню показывать. Может и стиль сменю. А чего б и не.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да да Ольга, я помню, тут кто то стразиками украшал и гиня сказала- вижу , готовились :D

Ссылка на это сообщение

Ну внешне особо не изменилась, только шовчик небольшой:) а вот внутри узко стало, муж говорит6) у меня внутренняя трещина баковой стенки влагалища была:) видимо так ушили, что уже, чем до родов стало6)

Ссылка на это сообщение

Ахахаха, поржала от души))))пошла за зеркалом смотреть на писю))))))

Ссылка на это сообщение

У меня и на пузе от первого кс шов, и на писе от вторых родов ер (эпизио) все норм и там и там))) на пузе ни фартука нет, ни шва не видно ( хотя сбросила 38 кг после родов) а пися, как муж сказал, идеальная))) как была так и осталась)) я смотрела)) по мне тоже все отлично))

Ссылка на это сообщение
Clockwork Olga я неправильная но к гине и стоматологу хожу каж три месяца :D :D , по мне так лучше перебдеть чем недобдеть :D , правда ХОЖУ ПЛАТНО :sorry: и к одной и той жа уж с 2001 года - с планируемой тогда еще первой беременности. наверно за деньги комплиманы отвешивает :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Делайте упражнение Кегеля - и все быстро восстановится ) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Слушайте, еще вопрос. Не даете вы мне покоя.

Кто пишет про упражнения кегеля уже в сотый раз.

А не, даже два вопроса.

1) вы не читаете комменты прежде чем писать? Тут уже раз пять сказали делать упражнения кегеля.

2) вы не читаете собственно вопрос? Автор говорит о внешнем виде, а не о внутренней напряжности. Или кегель таки избавляет от шрамов ?))

Девочки, только без обид. Мне искренне интересно, чем вы руководствуетесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мозька та что-то да гггг. Девули зацепили. Обычно я так долго и не вишу в одном вопросе. Как-то быстрее линяю, а тут что-то да тянет вернуться, причем я не подписана на этот вопрос. Каждый раз его открываю и вижу очередное :blym:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как все-таки такие вопросы отвлекают от главной и насущней проблемы.....спасибо автор!!! :D :D

Ссылка на это сообщение

Иногда я рада, что у меня было КС. :) Красота письки не пострадала вообще! :D