Признаки беременности у кормящей мамы!

Дарьюшечкина
Девочки у меня вопрос, не знаю даже где посмотреть информацию, может кто то скажет свои ощущения, когда вы забеременели и кормили грудью то у вас были какие то признаки беременности, отражалось ли как то это на ребенке? Ребенку 10 месяцев, цикл востановился, и мы с мужем как то в этом месяце расслабились, и вот у меня такое чувтсво что я беременна, до теста еще не успела дойти, просто некогда было. У ребенка начался понос........вот я думаю может ли быть это как признак беременности? может у вас что то было особенное и интересное.

ни разу такого не было , всеми кроме старшей заБ на ГВ , признаков не было вобще ,сделайте тест или сдайте хгч

Ссылка на это сообщение

У моей подруги признаком беременности стали шевеления:) а так ничего не знала до этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня месячные регулярные, думаю до шевеления не дойдем)) Завтра за тестом пойду, просто рано мне кажется для теста, у меня овуляция поздняя, а чувство что я беременная мне не дает покоя. Просто до этого не было аппетита, а тут и аппетит, и слюни ручьем, и часто в туалет хожу, вообщем главное что не могу сделать, это до аптеки дойти)))) реально некогда просто.

Ссылка на это сообщение

Я забеременела, когда сыну было 9 месяцев, были на активном ГВ, сейчас сыну год, в феврале ждем малыша. Но моя Б-ть не значит, что мы не планировали. Первого ждали очень долго, второму безумно рады. Того и вам желаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дарьюшечкина почему не запланированые ? Очень даже запланированные , разница 2 года и 1,10, сейчас тестики снова полосатяться , разница побольше будет.

абсолютно никаких изменений , грудь не болит.не тошнит, по маленькому хожу обычно ,со слюнями тоже все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на ребенке никаких признаков не заметила, а сама еще до задержки знала, что будет второй. Чутье подсказало, хотя на тот момент стояла спираль и ПА были редко.

Ссылка на это сообщение
GoodGirl Спасибо, мы первого тоже 3 года ждали, и второго хотели только чуть позже, но если получилось сейчас.......я буду рада безмерно и муж тоже.!
Ссылка на это сообщение

Вот сегодня подруга сказала, что Б и срок 16 недель, только узнала и сама она))))))))) грит, что-то как шарик внизу живота чувствуется, думала мож воспаление и т.п., а Г ей, поздравляю с пополнением, а чего так поздно пришла))) Так она на ГВ и уже с месяками год, старшей уже 1год и 10мес. Все лето беременная уже ходит)

Ссылка на это сообщение

На фоне ГВ у меня было 3 беременности.

Во все никаких первых признаков особых не было - тянуло слегка живот как перед месячными. Позже уже- токсикоз.

Во 2-ю Б. грудь в первые недели не отреагировала (дальше не знаю, был выкидыш).

В 3-ю Б. - соски только неделям к 20 стали чувствительными.

В 4-ю Б. грудь немного болела с самого начала (дальше тоже не знаю, на 9 нед. был выкидыш).

У детей никакой реакции не было, всё как обычно, молока больше-меньше тоже не становилось.

Ссылка на это сообщение

Мама моя забеременела братом, когда мне было 6 месяцев. Я была на ГВ, но сразу отказалась от груди.