Недержание мочи при беременности

Бейба
Девочки!!! Огромная проблема. Последние пару недель просто замучалась, при чихе, при кашле, при смехе, о ужас, я, извините, выпускаю из себя (по чуть-чуть). Это ужасно комфузно и неприятно. Даже врачу постиснялась сказать, хотя зря, конечно. Кто сталкивался???? Что делать-то????

После родов читала нужно делать упражнения кегеля и разные даже тренажеры есть в спец клиниках на тренировку мышц. И все пройдет без операции.

Ссылка на это сообщение

У меня с 30 недель было, тоже замучалась. Прошло после родов. Не боись, на всю жизнь не останется)))