СРОЧНО!!!тест.....помогите с результатом.....

NastenAndreevna
Девочки дело тако месячные вроде как должны были придти 31 но их нет решила сделать тест, ПА был 18 числа один раз и тот не до конца, сначала тест выдал вот такой результат http://i017.radikal.ru/1309/33/835c071a2d2e.jpg я минут пять подождала и убрала тест, легла спать, щас встала спустя часа 2-3 взглянула на тест и там вот такая картина http://s018.radikal.ru/i507/1309/9e/5f3fc469b625.jpg что это значит??? это реагент или что такое??как расценивать????

У меня это оказывался реагент именно таким размазом!Желаю чтоб не ваш случай!Удачи)

Ссылка на это сообщение

Мутновато,не пнятно полоска размазана или фотка такая,но мне кажется,что фрау так не шутит. Похоже на Б

Ссылка на это сообщение

не так давно уже был вопрос конкретно с таким же тестом и такая же размазаная полоска была, в итоге Б не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сделала 7 тестов...сначала одна полоска,а через минут пятнадцать почти не заметная вторая...итог:уже 5 недель беременности :) так что сделайте несколько тестов и если на всех появятся хоть какие-нибудь полоски, то вас можно поздравлять!а пока ааааапчхи на вас :chih:

Ссылка на это сообщение

эх... :( но значит в следующем цикле точно получиться!главное не отчаиваться!удачи вам! :)

Ссылка на это сообщение

скорее всего через столько времени реагент. Для верности повторите тест завтра вечером.