Девочки, у кого есть малыши, сколько вам показали на узи вес в 30-31 неделю? И на сколько вы в итоге родили? Нам вот 30 неделек, а на узи ставят 31-32 и вес 2 кг. Крупный малыш? Или просто раньше рожу, как думаете?
Mashun_ya 19 августа 2013 на 30 недели поставили 1900 и сказали 31-32 недели, все как у вас) но пока не родила, сама переживаю по этому поводу) хочу хоть не перехаживать что б сильно крупненького не раскормить) Ссылка на это сообщение
Cameron 19 августа 2013 у меня 2100 ставили и тоже больше срок. пока не родила, очень волнуюсь, т.к. сама мелкая... Ссылка на это сообщение
krrris 19 августа 2013 вот и я тоже, еще узкий таз... Надеюсь только, что малышка в пузике долго сидеть не будет, а то если переходить, вес будет совсем большой, рожать тяжело..... Ссылка на это сообщение
ЧакНоррис 19 августа 2013 На УЗИ вес определяют с точностью +/- килограмм. Мне в день родов сделали узи, ошиблись с весом на 800 гр, вот и думайте. 2 Ссылка на это сообщение
bolshayavredina 19 августа 2013 Как у вас ставили, а в 37 недель- 3145 гр вроде по узи...родила на 41 неделе - 3380гр. Ссылка на это сообщение
Phryne 19 августа 2013 узи-вещь относительная.там же по размером костей вес и высчитывают.У меня с дочкой постоянно говорили,что маловесная,отстаем и т.д.В день родов предполагаемый вес 2700-2800,а родилась 3290 1 Ссылка на это сообщение
forget me not 19 августа 2013 В 32 недели 1800 Родила в 41 неделю 4020. За три дня до родов по узи поставили 3800 Ссылка на это сообщение
DAMAma 19 августа 2013 Мне за два дня до родов по УЗИ сказали 3800, родила 3300. Ссылка на это сообщение
forget me not 19 августа 2013 Крупный будет, а вот раньше ли родиться не от веса зависит. Соседка свекрови на несколько дней раньше меня родила девочку 5200, мы вообще глядя на ее живот думали что двойня Ссылка на это сообщение
Dutik 19 августа 2013 мне в 32 недель ставили 2200.. родила в 40.. вес 3840.. но могла и переходить.. это мне пузырь кололи, так как раскрытие уже было.. а вообще по узи вс это не супер точный.. они там по формуле ведь высчитывают.. и все это относительно. Ссылка на это сообщение
liarny 19 августа 2013 Котенчик скорее всего головка ребенка была уже в тазовых костях, на этом сроке, поэтому точно определить вес ребенка уже не возможно, вот и ошиблись. А на 30-31 неделе голову ребенка еще можно по узи просмотреть. Ссылка на это сообщение