2 года не было интимных отношений. но тут последний месяц все очень активно происходит) вроде бы хорошо. но наступило время М. два дня задержки, ну ладно, на третий появились, ура! но не тут-то было! три дня а там одна мазня. такое ощущение что они внутри застряли..сделала два теста на Б, оба отрицательные...что скажете, что бы это могло быть и что с этим делать?
тут конечно куча стрессов в последний месяц, очень много изменений, да еще и заболела (простуда). матка в шоке...