Ярина!!! Побочные эффекты

аленочка
Постараюсь коротко-у меня была ВБ -раньше ни как не предохранялась и врач выписала Ярину! Вот три дня назад пошли первые месячные после операции-соответственно пью таблетки третий день! Сегодня стал болеть живот(с той правой стороны-где уже нет трубы) Может ли это быть из-за таблеток??? Какой-нибудь побочный эффект? Или всё нормально-и это элементарно перестройка организма? Понятно что если не пройдёт то в понедельник к врачу-но впереди выходные и не хочется паниковать раньше времени! Второй вопрос у кого какие побочные эффекты после Ярины были?

Лично у меня от ОК случилась тромбоэмболия легочной артерии, вот вам и побочка всего то 2 в реанимации.

Ссылка на это сообщение

Два года пила Ярю. Кровь загустела, повысилось давление... ну и +12 кг. :(