Боль во влагалище во время беременности.

Simona-mama
Девочки, подскажите пожалуйста.У меня 11 неделек беременности. Сдавала мазок и кровь на инфекции,все чисто. Но почему то в последнее время чувствую боль во влагалище и иногда (реже) боль отдающая в задний проход( извините за подробности). Больше ощущения никаких нет,вроде все в норме. Что это может быть и от чего чувствуется боль во влагалище? Пью канефрон,назначили на месяц из за повышенных эритроцитов в моче.

Сходите к гинекологу, попросите шейку посмотреть

Ссылка на это сообщение

Могут с шейкой матки быть проблемы. Идите к врачу, не дай бог раскрытие какое...

Ссылка на это сообщение

Идите завтра к врачу-Вам надо беречь себя и Вашего малыша -я бы уже бежала-волосы назад! У меня было такое-не буду Вас пугать... Если во время обратиться к врачу то всё у Вас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

У меня такое бывает, я для себя это объясняю тем, что в эту Б плацента по задней стенке...

В первую Б плацента была по передней стенке, таких ощущений не было.

Ссылка на это сообщение

У меня такое было периодически при Б.При этом с шейкой все хорошо было,и тонуса не было.Врач это ничем не объясняла.Что это было,до сих пор не знаю

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо!!Я сходила к врачу,у меня вульвит. Взяли мазок(но до этого сдавала кровь и мазки все чисто было).Возможно из за молочницы. При вульвите и боль может быть и отечность половых губ. Назначили пимафукорт мазь,подмывание содой. Во вторник к врачу,посмотрим что мазок покажет.

Всем спасибо за советы,хорошо что сразу обратилась.