Посмотрите пожалуйста график

s_nadezhdoj
Девочки, привет Посмотрите пожалуйста мой график По идее завтра М, но темпа не вниз, а вверх пошла, тесты отрицательные Все таки пролет в этом цикле?

Не факт, что пролёт, скорее даже наоборот) Потерпи ещё пару дней и всё узнаешь)

Ссылка на это сообщение

Забыла написать: О у меня было две, узист сказал

Ссылка на это сообщение

Мне ваш график тоже очень нравится! Только, мне, почему-то, кажется, что О была позднее, а точнее на 18 д.ц. Мооэтому тест еще не заполосатился???

Ссылка на это сообщение

До этого было, что за неделю показывало Б, но потом ЗБ. А бывает, что тест не показывает, а хгч показывает?

Ссылка на это сообщение

Конечно! ХГЧ это верный способ узнать о беременности еще до задержки даже)))

Ссылка на это сообщение

Если на 18дц, то рано еще, да?

О было две, сказали на узи, два желтых тела

Ссылка на это сообщение

Девочки, пошла сдавать хгч:) боаго еще не завтракала, зависла на сайте))))

Ссылка на это сообщение

Помойму, можно и позавтракать))) Удачи, напиши потом) Кстати в платной клинике за несколько часов готов результат)))

Ссылка на это сообщение

Желаю удачи!!!!!!!!!! Пусть пудут //. Я тоже на эутироксе и очень надеюсь, что успех!!!

Ссылка на это сообщение

Обязательно напишу) пасип девочки, побежала в инвитро, я впм тоже желаю // :)

Ссылка на это сообщение

График классный + ИЗ на 5 ДПО! У меня струйный эви чувствительностью 10 в 1 день задержки показал слабую (!) 2 полоску. Так что тесты - это еще не показатель на таком сроке, поскольку день овуляции мог быть установлен не точно. А может у Вас двойня если было 2 овуляции? Это такое счастье! Сама мечтала! Желаю Вам скорее увидеть :tectik: и положительного рез-та ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

к сожалению, я не Б((

результат 1,2 (неберемен.меьше 5)