Клостилбегит

tatuanf
Кому назначали такой препарат? Помог ли он Вам забеременеть и как скоро. Спасибо.

Это стимуляция овуляции. Мне назначали, 2 раза не получилось хотя ДФ вырастали, овуляция была, но Б не случалась. Сейчас 2 цикл стимуляции. Ждемс...

Ссылка на это сообщение

клост только фоликулы выращивает, а для желаемого результата обычно колят ещё уколы хгч чтоб овуляция была 100%. я стимулировалась 4 раза, получилось на 4й, но внематочная. Подруга стим. 4 раза и никак пока

Ссылка на это сообщение

Да, как все сложно...А другие препараты бывают для стимуляции О?

Ссылка на это сообщение

Автор, странно, что в свои годы вы еще не знаете, что если была овуляция, то это не значит, что сразу Б

Ссылка на это сообщение
tatuanf отвечу за Цирилла,если она не против)))Так как у меня была подобная ситуация в прошлом месяце,дф доросли,все вроде лопнуло,жт есть,все хорошо...мне уже пророчили роды)))И нифига. На вопрос "а почему не вышло,раз О была?" врач ответил,что это точно никто не скажет.Возможно яйцеклетка не прикрепилась,возможно слабая была и умерла и т.д. Вообщем тут никто ответ точный не даст.Надо пробовать не 1 стим,и возможно не только клостом. Другие препараты есть но они все подороже,хотя вроде как и яйцеклетка на них лучше и яичники не так истощают.
Ссылка на это сообщение

Мне назначали с 5гопо 91 день цикла.3 цикла.+ дюфастон до этого около полугода+метипред (так же 3 цикла). Забеременила с первого цикла!!!!!!!!!Удачки Вам и здоровья!сейчас нам 25 неделек Б. ТТТ)))

Ссылка на это сообщение

Была стимуляция клостом, хотя на нем и вырос 1 ДФ, и укол ХГЧ был, и шикарная О + к этому инсеминация, но беременности нет(( Овуляция - не залог беременности! Даже ЭКО - еще не 100% успеха!

Ссылка на это сообщение

б с 1 раза на нем, родила двойню, укол хгч не делала

Ссылка на это сообщение
angeliza и solomon ваши результаты внушают надежду))))Вот бы побольше таких счастливых мамочек было,что бы мы планюшки не падали духом))))
Ссылка на это сообщение

Мне врачи не чего вразумительного не ответили, яйцеклетка вообще дама капризная))) Сама выбирает когда ей встретится со сперником.

Много факторов должно совпасть, и Д.Ф врасти, яйцеклетка качественная должна быть, не погибнуть сразу, и эндометрий должен быть хорошим, и трубы проходимы, совместимость с мужем, его спермы достойна....И вообще это божий промысел)) Бывает и с первого раза получается, мне врач сказала что чаще всего 2-3 раз более удачный!!

Удачи Вам!!!

Только это должно быть под строгим контролем врача и УЗИ мониторинг.

Ссылка на это сообщение

Церилла, а Вы второго ребенка от того же самого мужа планируете? Судя по анкете у Вас уже есть ребенок. Мы уже 2-й год планируем и пока никак.

Ссылка на это сообщение

В институте поженились, ребенок на 4 курсе родился. Сначала с родителями жили, потом снимали, были еще беременности, да все некогда и денег вечно не хватало. Все как , почти, у всех. Вот дочка выросла, ушла. А у нас большой дом- полная чаша, ну и давай мы планировать сына))...

Очень надеюсь что получится. )))) Нас возраст не смущает. :D

Ссылка на это сообщение

ЖдуТебяМалыш, у меня была гиперстимуляция, б чудом сохранили

Ссылка на это сообщение

ЖдуТебяМалыш, у меня была гиперстимуляция, б чудом сохранили

Ссылка на это сообщение

То что "божий промысел" это точно.Согласна с вами Цирилла))))Мне вообще врач сказал:"если бы я знал почему б не получилась и что ей помешало,бесплодных женщин уже не было бы".Врачи не Бог,они только помогают нам.Дай Бог всем помогут)))))

Ссылка на это сообщение
solomon,слава Богу что сохранили.Все плохое вы забудете со временем,а два ваших чуда будут вас радовать каждый день)))Мне кажется это и есть счастье))))) :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пропила 3 курса год назад, О теперь всегда есть, я очень рада, правда не забеременела еще, у меня одна труба и загиб матки от спаек, но я очень надеюсь... Так-что после клости О, как по часам... УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

Я пропила 3 курса год назад, О теперь всегда есть, я очень рада, правда не забеременела еще, у меня одна труба и загиб матки от спаек, но я очень надеюсь... Так-что после клости О, как по часам... УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение

Б в первом цикле приема, но увы замерла в 6 недель эмбриональных.

Ссылка на это сообщение

забеременнела после этого препарата ,правда со второго раза. И кстати ХГЧ даже не кололи,фолликул сам лопнул