Девочки посмотрите график,плиззззз

Настена0505
В этом цикле была первая в моей жизни стимуляция.... такой график у меня впервые... О была, это уже радует... Сайт показывает : Вероятность зачатия в этом цикле: 70%. Это я так понимаю очень даже хорошо.... блин так надеюсь на // полоски)))) Тесты наверно рано еще делать??? Я делала они отрицательные((( завтра еще раз попробую.... А анализ на ХГЧ когда можно сдавать??? сегодня у меня 24 д.ц.

График у Вас очень красивый. буду держать кулачки. чтобы был Б! И ИЗ классический прям на графике.

А Вы у врача срашивали через сколько укол ХГЧ выветрится?. а то сделаете тест. там 2 полоски от укола .

ХГЧ начнется свой выделяться только после имплантации. после ИЗ посчитайте примерно на какой день можно делать, учитывая. что ХГЧ удваивается каждые 2-полтора дня. И учитывайте. что тесты на Б. чувствительностью 20-25. вот и считайте.

Удачи!

Ссылка на это сообщение

а мне кажется, что после О БТ (базальная температура) должна повышаться, а не падать, сомневаюсь в Б, но очень надеюсь, что я ошибаюсь и желаю вам увидеть //. У меня тоже сегодня 10 ДПО (О поймала по тестам) и тест отрицат.- белоснежный.. думаю если Б была бы, уже тесты слабо, но заполосатились ((

Ссылка на это сообщение

В принципе, можете уже сдать и ХГЧ. Если Б есть, то рез-т покажет это. А для тестов еще может быть рано. У всех по-разному. У меня струйный тест с чувствительностью 10 показал // только в 1 день задержки. Пусть все получится. Апчхи на Вас! :chih:

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки!!! Ловлю чих,надеюсь заразиться))) Завтра пойду сдавать ХГЧ. А нужно на голодный желудок сдавать?? Тест сегодня белоснежно чистый......

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что у вас О была на 17 ДЦ, тестам еще рано полосатиться...

О после укола по узи подтверждали????

Ссылка на это сообщение

Нет меня врач не приглашала на УЗИ, сказала если будет задержка и положительный тест придти к ней и все...или наоборот если М. Извелась вся уже.... не могу больше терпеть...надеюсь на положительный исход событий. :) :) :)

Ссылка на это сообщение

Грамотный специалист обычно подтвердает О после укола.

А проходимость хоть проверяли?

Моя последняя Г была в шоке когда узнала, что я стимулировалась без результатов проходимости и с моими гормонами(пролактином)..