Иду к мощам Николая Чудотворца

СашкинаЖена
Девочки - я в шоке к нам в Уральскую глубинку везут мощи Святого Николая Чудотворца целителя! Я иду, бабушка сказала, что это самые чудодейственные мощи!!! Излечивают от бесплодия и болезней! Нужно читать акафист перед мощами и просить за рабу божью.....и раба божьего. Девочки кто хочет чтобы я перед мощами почитала ваши с супругом имена пишите сюда до 09.08.2013 (включительно) до 12-00 по Московскому времени. Позже ваши имена переписать не смогу.

Помолитесь пожалуйста за рабу божью Евгению и раба божьего евгения

Ссылка на это сообщение

Помолитесь пожалуйста за рабу Божью Дину и раба Божьего Артема.

Спасибо вам большое!!!

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!

Помолитесь пожалуйста за рабу Божью Екатерину и раба Божьего Александра.

Вы молодец, что думаете о других) Спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение

Прошу Вас помолиться за раба Божьего Леонида и рабу Божью Елену

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам большое! Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Андрия и рабу Божью Оксану (Ксению).

Ссылка на это сообщение

Помолитесь за рабов Божьих Тимофея, Анастасию и Евгения. Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь пожалуйста за рабов божьих Татьяны и Виктора!вам огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь, пожалуйста, за раба Божьего Антона и рабу Божью Любовь.

Огромное вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь, пожалуйста, за раба Божьего Антона и рабу Божью Любовь.

Огромное вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь за рабов Божьих Екатерину и Владимира ,спасибо большое .

Ссылка на это сообщение

За рабов Божьих Александра и Юлию.

Спасибо!!! Храни Вас господь!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте помолитесь пожалуйста за рабу Божью Юлию и раба Божьего Юрия!

Большое спасибо! крепкого вам здоровья!!! и скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение

Прошу помолиться за рабу Божью Вардуи и раба Божьего Геворга о даровании нам малыша!

Автору огромное спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь,пожалуйста,за рабу Божью Татьяну (Валентину) и раба Божьего Евгения..Дай Вам Бог здоровья,автор,за вашу доброту!!!

Ссылка на это сообщение

Мда, я конечно не знаю сколько там у них мощей, но моя подруга сегодня ходила в церковь, так как мощи эти и нам привезли!!! В кемеровской области.....странно!((((неужели и церковь нас дурит?!

Ссылка на это сообщение

Помолитесь за

нас пожалуйста, за раба божьего Игоря и

рабу божию Марину о даровании нам

ребеночка!!!

Спасибо Вам огромное, путь Бог и Вас услышит.

Ссылка на это сообщение

Великая благодарность автору!!! Пусть Бог услышит Вас.

Помолитесь, пожалуйста, за раба божьего Дмитрия и рабу божью Галину.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

И, за нас пожалуйста! Раба Божьего Алексея и Рабу Божью Инну.

Спасибо, вам автор!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!Почитайте за рабу божью Юлию и раба божьего Алексея!

Спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста прошу за рабу Божью Алёну и раба Божьего Сергея! Заранее Благодарю!!!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! помолитесь, пожалуйста, за рабу Божью Юлию и раба Божьего Максима. Спасибо вам огромное!