Помогите разобраться с гистологическим исследованием!

аленочка
У меня к сожалению была внематочная беременность-удалили правую трубу-срок по ХГЧ примерно 4-5 недель! Но вопрос -объясните ответ Гистологического исследования -а то к врачу через неделю только" В просвете трубы пояс крови, некротизирован ткани. Геморрагическое пропитывание . Что это значит?

То есть- потому как у меня уже почти разорвалась труба-и из за этого открылось кровотечение плод погиб???