Беременность при приёме ОК, может ли быть???

vasilinushka
После внематочной врач прописала Джес (ок). Пью третий месяц, в этом месяце пропустила 13ую таблетку, и такое ощущение что на 14й день была овуляция (тянуло слева и выделения как слизь), а после пошли коричневые выделения, уже 8 дней идут, а м должны придти через 2 дня. Что это может быть?

если припустили нужно было сразу две таблетки выпить, а у вас из-за ОК стало мазать.

Ссылка на это сообщение

ну если это из за пропуска, то вы меня под успокоили, а то я думала может подстыла на озере

Ссылка на это сообщение

Я читала похожий вопрос на медицинском форуме: там писали, что даже если пропусть пару таблеток (не подряд), то в принципе, не сташно: КОК изменяет шеечную среду, делая её неблагоприятной для сперматозоидов.

Я вот, даже на отмене Джес беременности не дождалась((

Ссылка на это сообщение

Согласна с Arina_med

Хотя тут были девочки, которые писали, что беременность наступила при приеме ОК.

Для себя примерную статистику вывела, что это чаще те девочки. которые стали принимать ОК сразу после родов. Мало ли как там гормоны скачут.....

У меня после отмены тоже ничего не наступило.....