Признак?

Юлия88
Горит лицо и тело во второй половине дня уже 3 день. Был ли у вас такой признак беременности? Только тапками сильно не закидывайте...

ну, ничего страшного. Главное ответ узнать на свой вопрос.

Ссылка на это сообщение

ну у меня в начале беременности так было. я даже помню вопрос задавала, чего делать в такой ситуации. конкретно казалось что заболеваю, прям жар находил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Юлия88, я вас понимаю. У меня 7ДПО, а я тоже ищу в себе всякие признаки, хотя мозгами понимаю что рано еще. По существу могу сказать что такого у меня не было. а давайте с вами вместе тихонечко ждать заветных //.
Ссылка на это сообщение

у меня за всё планирование такое в первый раз, вот и решилась написать...

Ссылка на это сообщение

У меня,у меня так было!Еще до тестов)Я прям бесилась,не могла понять,что это такое,а оказалось,чужаки завелись))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

угу, звали пришла (злая тетка в смысле). Отличительным признаком беременности являются чешущиеся соски на 3 ДПО и ноющие пятки на 5 ДПО. Остальное- самовнушение.

пысы- еще самый главный- на 4 ДПО ощущение, что нечто вгрызается в маточку :)

Флокс, я прям себя не комильфо прочувствовала после твоего сообщения :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Юлия88, рано нам с вами еще признаки искать. На этом сроке еще Имплантации могло не быть. Блин, вот вам пишу, а у самой руки чешутся тест замочить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я спецом показать,что теткам ниче человеческое не чуждо))))

Ссылка на это сообщение

блонди13, ну если брюнетка- стопроцентый пролет, если блондинка- допустима погрешность до 7 ДПО :) Так как у них организм более загадочен :), они как Ренатка Литвинова в Таежном романе- летают и в раю ;)

Флокс, о. ты тоже тетка? Неужели, а то я думала только меня так обзывают :), а ты прям самокритикой вперед пошла :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, спасибо. Всё равно надежда есть, т.к. не у меня одной такое было.

Ссылка на это сообщение

а чего везде про тапки, что не вопрос тапки и тапки, давайте чем-нибудь другим потяжелее кидаться начнем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня в жар бросало, это был единственный признак моей Б на ранних сроках.

Розитта=) а я блондинка!!!!!-:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всё таки здесь находишь свое утешение и ответы на свои вопросы, чем бы ни кидали)))

Ссылка на это сообщение
ёрик, хм. Флокс брюнетка, но тоже бросало. Так что - таки да, версия имеет право на существование :)