Перейти к публикации

mamaxima

Пользователи
  • Публикации

    7 429
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Олечка поздравляю вас!!! Лешеньке и тебе здоровья крепкого! Меня тут подруга обрадовала, у них младшему 2.6 сейчас, она забеременела, а там двойня. Все уже от шока отошли)) с мужем отпуск уже планируют совместный на осень через 3 месяца после родов))))
  2. mamaxima

    Неприятно

    Ага давайте ночами не спать, от ревности волосы на себе драть, в подушку плакать, проверять его звонки, если мужик захочет вам изменить вы хоть на пульсе хоть на его ширинке держите две руки, но он изменит. Себя уважать тоже нужно. Либо веришь мужику своему, либо ищешь постоянно повод где же ты мне врешь скотина такая. ну и обычно когда в голове постоянно что-то крутишь оно к тебе и придёт. Свои отношения надо гармонизировать и если это не конченный кабель посмотреть на себя в первую очередь. А по поводу наивности, мне например в какой-то момент стало жалко свои нервные клетки, вам нравится себя дрючить пожалуйста И вообще я представила, вас нет в машине, переднее свободно и муж такой сотруднице давай-ка назад, идиотизм.
  3. mamaxima

    Неприятно

    Ахаха так ты едешь сзади, это место жены. Почитаешь и думаешь, во жирные тараканы у многих
  4. mamaxima

    Неприятно

    Ну у меня бывшую возит исключительно когда по пути, а не потому что ей надо Пусть возит, насладиться ещё немного его вниманием))))) и заботой
  5. 2 недели?? Температуры нет, эндометрит отмели, 16мм при кс по мне это абсолютно не много На сколько недель сейчас матка?? Я месяца полтора ходила со скудными выделениями наблюдали. Больше напугали Главное отсутствие воспаления там Мне узи специалист сам сказал ну а что хотеть у меня шейка была длинная, роды неестественные, все будет происходить медленнее. Успокойтесь и наблюдайте.
  6. mamaxima

    Неприятно

    А кто сказал что кто-то просит, есть и галантные мужики кому не сложно, была бы у меня машина тожеподвезла, мне предложит сотрудник довезти не откажусь. Козлов и предателей полно, но Женская фантазия не имеет границ, побольше уверенности каждой из нас)))
  7. mamaxima

    Неприятно

    Представляете у меня мужчина работает с бывшей с кем прожил 10 лет, она его зам, подвозит если в одну сторону, сейчас курсы языка от работы, ходят вместе У меня вариант либо сожрать себя, убиться о стену или прийти к бывшей и дать проездной. Но, как сказал мужчина, что я там не видел, бизнес партнеры не более Но у меня история как в кино Думаю кто это услышал бы сказал ага полюбому у тебя рога)))))
  8. Какой вакуум то после кс
  9. Вообще у меня плохо отходили лохии Матка увеличена это итак понятно 16мм это сколько после кс прошло? Аккуратнее с окситоцином, противопоказания кс и злоупотреблять им нельзя
  10. mamaxima

    Фигура худых(потрендеть)

    Автор классная у вас фигура Лиарни слушать нельзя, это же Лиарни))) Делюсь своим дрищем Рост 165, сейчас вес 47, самый комфортный по мне 50-52. Но я не могу его удержать Есть диастаз после беременности, после остеопата уменьшился, но к сожалению уже идеально плоского живота нет, пупок из-за диастаза бе, попец просится покачаться чуток. Талия до беременности 59 была, сейчас 64 Попа 90 Хрудь маловата)))
  11. Лемур, а можно тоже на почту? Вк остался на старом телефоне [email protected] Заранее спасибо!
  12. Кать, да я в курсе иссекают рубец при последующей операции В Москве бы я решилась на ер после кс, тут нет И запасусь сразу ферменколом))
  13. Кать, кстати по поводу шва. У меня коллоидный рубец, сейчас уже лучше, края посветлели и после остеопата он разгладился, но цвет фиолетовый. По сути нужна физиотерапия, но я решила как второго рожу так и физио будет А ощущений нет очень давно
  14. Ян вспомнила выражение, это про тебя, со мной спорить, что небо красить))) сорри
×
×
  • Создать...