У кого были проблемы с диареей?

ЧеᎮтоჶкᗩ
Девочки, жутко устала, сил уже нет, никогда этот вопрос меня не мучил, но этот цикл какой то уж через чур особенный, через несколько дней после О у меня начался немного жидковатый стул раз в день, не напрягало, и так каждый день, позавчера поднялась Тт до 37.7, свалила всё на имплантацию, жаропонижающие не пила, в итоге ночью стало замечтательно и Тт спала, Бт же порадовала,37.4, купила тест не пойми какой эвик, то ли брак то ли не брак, но все отрицательные. Вчера весь день была у мамы так как муж ремонт делает в ванной. И у мамы конечно же меня прорвало,прям водой слегка коричневой (извиняюсь за подробности), немножко правда, вобщем вот так понемножку 2 раза я у неё вчера сбегала. Сегодня я уже 5 раз сгоняла, уже блин просто не чем, а всё равно бегаю, мужа за фуразалидоном отправила, выпила и через пол часа всё равно же побежала. В голове сижу перебираю чего я такого съела неприятного, на ум ни чего такого не приходит, ведь ели одно и тоже с мужем, у него всё оки, а у меня конфуз. Может бы и дальше терпела, на у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы, я мясо на шашлык намариновала, вечером собрались поехать в лес к озеру на отдых, и теперь я вся в сомненье, не хочется праздник из-за этой бяки себе портить. Но больше всего в ступор меня сводит то, что я не понимаю от чего эта хрень. Сегодня наконец вроде живот перестало тянуть, я даже уже привыкла к тянучке этой. Теперь только спина побаливает и жутчайшая слабость и последнее видимо как раз таки из-за диареи. Девочки чего бы такое скушать из таблеток чтобы легче стало?

вам надо перестать кушать привычную еду, надо сесть на рисовую диету

а так же уголь, смекта, лоперамид, можно мезим

Ссылка на это сообщение

Попробуйте отвар из коры дуба (в аптеке продается кора для заваривания) она и антисептик хорошый и крепит. А вообще если это у вас сразу после приема пищи происходит то это может быть панкреатит. Попробуйте есть нежирную отварную пищу и пить перед едой мезим или креон.

Еще при диарее можно смекту, а имодиумы иимотилиумы только после того, как исключена инфекционная причина диареи.

Успехов!;))

Ссылка на это сообщение
Апрель, да реально видела))) А сейчас уже успокоилась, вот если будет 3 дня задержки замочу тест, а так...
Ссылка на это сообщение

если призрак видели, можете так долго не ждать :Hello:

Вспомнила, есть ещё чай вяжущий, я опчть-таки для детёныша покупала, детский если купите, то может, можно его? Там листья черники, ежевики, ромашка и каркаде. Думаю, у вас тоже что-то подобное наверняка есть. Крепит хорошо. Сочувствую вам, как вспомню, особенно, когда ничего нельзя... :(

Ссылка на это сообщение

Да не, после того призрака я купила другой тест и там чисто было, но мне частенько такие эвики с реагентами попадаются, зачем себе нервы трепать, 3 дня до М осталось, а там уж будь что будет. Про диарею, сегодня что только не пила, не помогает, прям чертовщина какая то!

Ссылка на это сообщение

А у меня вроде проходит, уже не вода, но всё равно ещё не норма (((

Ссылка на это сообщение

Смекта Вас спасет! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

У меня во второй фазе тоже бывает такое... Может быть гормоны так бушуют? У одной моей знакомой было так же...

Может ели много фруктов?арбуз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
*Эльфийка*, нет конечно же, я покупные арбузы не ем, фрукты в последние 3 дня тоже не ела, но сегодня чувствую, что побаливает желудок.
Ссылка на это сообщение

2 таблетки лоперамида и кишки скажут спасибо!

(это не шутка) :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D :D :D чёт я уже и так съела достаточно, организму по барабану.
Ссылка на это сообщение

Сходите к врачу. Мало ли какая инфекция. Температура еще держится?

Попейте уголь или сорбекс. И после каждого посещения туалета (жиденьким) - пейте лоперамид. Мне кажется, что слишком затянулась ваша диарея...Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Конечно смекта! ЕЕ даже грудничкам дают или же активированный уголь как было сказано выше, самы простые и надежные методы, если конеш не что-то сурьезное у вас. Удачи вам, не болейте

Ссылка на это сообщение

Ёлы-палы, пора завязывать :( , я так поняла, у вас не такой уж слабый желудок, может, всё-таки фуразолидон в больших количествах попробуете? Я-то бы к врачу не пошла, засунут в инфекционку, ещё чего-нибудь подцепите. А активированный уголь не надо, он адсорбирует, чего вам там уже выводить и не крепит. К тому же вы смектой всё повывели, она при простом расстройстве помогает хорошо, а тут что-то другое.

Ссылка на это сообщение

О! А у меня наконец то всё закончилось!

Надеюсь и у Вас всё нормализуется!!!