У кого были проблемы с диареей?

ЧеᎮтоჶкᗩ
Девочки, жутко устала, сил уже нет, никогда этот вопрос меня не мучил, но этот цикл какой то уж через чур особенный, через несколько дней после О у меня начался немного жидковатый стул раз в день, не напрягало, и так каждый день, позавчера поднялась Тт до 37.7, свалила всё на имплантацию, жаропонижающие не пила, в итоге ночью стало замечтательно и Тт спала, Бт же порадовала,37.4, купила тест не пойми какой эвик, то ли брак то ли не брак, но все отрицательные. Вчера весь день была у мамы так как муж ремонт делает в ванной. И у мамы конечно же меня прорвало,прям водой слегка коричневой (извиняюсь за подробности), немножко правда, вобщем вот так понемножку 2 раза я у неё вчера сбегала. Сегодня я уже 5 раз сгоняла, уже блин просто не чем, а всё равно бегаю, мужа за фуразалидоном отправила, выпила и через пол часа всё равно же побежала. В голове сижу перебираю чего я такого съела неприятного, на ум ни чего такого не приходит, ведь ели одно и тоже с мужем, у него всё оки, а у меня конфуз. Может бы и дальше терпела, на у нас с мужем сегодня первая годовщина свадьбы, я мясо на шашлык намариновала, вечером собрались поехать в лес к озеру на отдых, и теперь я вся в сомненье, не хочется праздник из-за этой бяки себе портить. Но больше всего в ступор меня сводит то, что я не понимаю от чего эта хрень. Сегодня наконец вроде живот перестало тянуть, я даже уже привыкла к тянучке этой. Теперь только спина побаливает и жутчайшая слабость и последнее видимо как раз таки из-за диареи. Девочки чего бы такое скушать из таблеток чтобы легче стало?

Музюминка , ситуация с вами один в один. И ТТ поднялась к вечеру 38, 2 , бегала к белому брату на свиданки почаще чем вы, ДОШЛО ДО 20 МИНУТНЫХ ПЕРЕДЫХОВ. К часу ночи ТТ сама упала, как только желудок с кишечником стали успокаиваться после лекарств . Сейчас уже задержка 2 дня , БТ вчера 37,3 , сегодня 37,2. Пила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СМЕКТУ И УГОЛЬ , РОМАШКОВЫЙ ЧАЙ!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕ БЕЗВРЕДНО , ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ Б, И ЛОПЕРАМИД , И ФУРАЗОЛИДОН !

С ГОДОВЩИНОЙ ВАС И ЗАВЕТНЫХ || :flower: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А раз в год - это , случайно, не летом каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Апрель, честно говоря я даже не помню когда меня в последний раз Таак проносило. В смысле без причины. У меня такое бывает перед М иногда, живот вздувается, на яичники давит, проносит, а через пару часов М начинаются, я даже ничего не пью. Пол года назад узнала, что у меня гастрит, хотя ни чего не болит, врач сказала, что у нас 90% населения с гастритом ходят и больше половины об этом не знают, назначила мне диету, вроде отлично себя чувствую, холестерин значительно снизила, кристаллов сахара в крови вообще нет.
Ссылка на это сообщение

из безвредного, если подозреваете, что Б возможна- капсула сорбекса несколько дней подряд, также можно смекту за полчаса до еды раствориь в полстакане воды три раза в день...и диета!- подсушите батон в тостере, присолите и жуйте, можно не солить, если хотите кушать- крутое вареное яйцо с тем же сухим хлебом, рисовый отвар слизистый без соли...надо было давно эти меры принять, затянули малость вы....говорят помогает проглотить несколько горошин черного перца, попробуйте...просто имодиум- хорошо, но при Б нельзя..а сухари я жую целый день, если такое состояние, закрепляют хорошо...ну и воду без газа, чай зеленый без сахара

Ссылка на это сообщение

Газировку уже почти год как не пью, вся пища, это я про салаты или там где зажарка требуется у меня на оливковом масле, сладкое ем оочень редко, по праздникам большим шашлыки, в основном ем курицу, рыбу и овощи, как меня угораздило так с диареей я не знаю. Теперь естественно буду есть сухарики с чаем. Хотя я даже не вижу смысла рацион свой менять, он и так в идеале

Ссылка на это сообщение

Я же даже 2 литра воды отдельно в сутки выпиваю, вот что за напасть, может это из-за салата купленного на базаре, морковки по корейски, вот приспичило мне его поесть, до или после, теперь бы вспомнить когда я его ела, точный день

Ссылка на это сообщение

рацион поменять надо всего лишь на период восстановления, овощи пока не надо-усилят только перистальтику...а вообще-лето, жара, какая-нибудь инфекция не смылась с фруктов или овощей, а про салат купленный вообще молчу..

Ссылка на это сообщение

Кроме смекты ничего в голову и не приходит, но если Б не подтвердится - я бы сходила к врачу-гастроэнтерологу, если честно! А завтра-послезавтра можете просто сделать общий анализ крови, чтобы убедиться, что нет повышенных лейкоцитов и это не инфекция... (я ведь правильно говорю, девочки...?).

Дай Бог, чтобы это была ваша индивидуальная реакция на Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Музюминка , ага , хватила " ума ". Сделала , как раз в одно из скоропалительных свиданий с белым братом!!! Вот кто умной назовет ? То есть 20 минут назад была в туалете , и опять минут через 20 туда побежала и решила за одно и тестик замочить. На фрау был след реагента , больше не делала. Боюсь расстроиться :D:P .Пока жду .....то ли М , то ли Б :Crazy:
Ссылка на это сообщение

После О в Б циклы было тоже самое! Чистило жуть как!

Ничего не пила, диарея сменилась рвотой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такое было, когда заБ. Еще до задержки начала бегать. Как поем, так ч/з полчаса бегу в туалет. Таблетки не помогали. Думала, что съела что-то, а потом оказалось, что Б. Так первые 2 месяца слабило. У кого тошнота и рвота, а у меня ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень похоже на ротовирусную инфекцию!!на самом деле простейшая бактерия может вызвать такое состояние!!!из безопасных ср-в рекомендую энтеросгель это ок хороший сорбент в 1000 раз эффективнее угля!!!и линекс конечно очень спасает!!!и много пить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня мучала диарея всю жизнь! с перерывами. Проверилась только в 27 лет. У гастроэнтеролога сделала тест на лактозу! оказался 100% положительный! Так что мне молочное теперь нельзя. Точнее нельзя лактозу, которая содержится в молоке. Теперь я пью специальные таблетки перед приемом молочного.

А еще думаю, что поносы у меня были также из-за гормонального сбоя. Тоже бывает понос во втрой фазе цикла и сразу перед М.

Проверь желудок на разные непереносимости. Может тебе чего вообще нельзя кушать? Ну и гормоны проверь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
UljaM, раньше у меня такого не было ни когда, у меня гастрит, но я подлечилась, потом проверяли, сказали, что мне лучше стало, гормоны в норме, а молочку я не ем, так как запаха молока не переношу, сразу рвёт. с детства ещё такое. Иногда ем йогурты. сметану и сыр, если молоком не пахнет.
Ссылка на это сообщение

Ротовирусная инферкция тоже может быть. Но тогда понос с рвотой одновременно. Это проходит само собой через несколько дней.

Или инфекция, воспаление в желудке-кишечнике. Если с кровью - срочно к врачу! Воспаление - очень опасно. у самой было. :( Даже капельницу ставили, потому что всё время теряла жидкость.

Пей больше воды! Слабость из-за потери жидкости!

Ссылка на это сообщение
UljaM, нет, всё без рвоты и крови, я уже раньше через еду травилась, 2 года назад пресерву рыбную некачественную летом съела, так у меня тут же температура поднялась, при чём не как вот было до 37.7, а до 39 с лишним, и мутило меня не по-детски и рвало, воду даже пить не могла тут же выполаскивало
Ссылка на это сообщение

Девочки а такое может быть из-за жары? У нас в Алтайском крае сейчас запредельная жарень, духота

Ссылка на это сообщение

Да может быть из-за чего угодно, у моей дочи каждый се5зон так начинается. а вообще я хотела сказать, что для тестов рановато, дня через 2 бы, с чувствительностью 10, а у фрау 25, если не ошибаюсь, И как это какая Б? :girl_bye: Вы же наверняка не знаете, когда имплантация была, а после неё через день тесты слабую-слабую полосочку выдают. А у вас уже... след реагента, насмешили, я свой след увидела, когда никто вообще ничего не видел. Ну, желаю вам не ждать и не надеятся зря, а просто увидеть в день задержки //