Девушки помогите мне

Эвик
Очень хочу мужу сделать приятный сюрприз) Девушки, нужна ваша помощь..Кому не жалко, нпаисать поздравительную смс-ку на номмер +79278738338 пусть даже банальную с днем Рождения Сашка)) вообще все что угодно)) он у меня Др не справлял раньше и подарков не получал( по его рассказам) Хочется как-то по особенному) С сегодняшнего дня до 12,00 еому не жалко смс-ки)Пожалуйста , поддержите))))

Раз Вы не ревнивая, отправила с инета, примерно в 11.00 час.

Саша, Саша, Сашенька

Поздравляю с Днем рожденья!

Будь же счастлив ты всегда

И желаний исполнения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
СёПаСьКа, ты уже утрируешь, на форумах мы общаемся не один год и может друг друга в глаза не видели, но все равно уже как родные...немного разные вещи, не находишь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну захотелось человеку приятное сделать - куча поздравлений!!!! Главное, чтобы он потом на каждое не отвечал "А ты кто?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аххахха, прикольно) отправила–Веселого Дня Рождения и большой привет с Москвы!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

)вроде не отвечает))) сидит рядом на диване и наблюдает за мной по-тихому, но пока не догадывается))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изощренность, честно? не нахожу...

ну кто не захотел отправлять смс, то и не отправил, что тут говорить. Если человек попросил, значит им это приятно, отправив смс через интернет, никаких затрат отправитель не несет, даже номера своего не светит, в чем риск?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Эвик, наблюдает за тобой чего? ждет, что расколешься или наблюдает за реакцией на то, что ему куча смс приходит?
Ссылка на это сообщение

да ладно ругаться и обсуждать это)) кто скажемм так не очень в себе уверен да и в мужа, и пилит за каждый звонок и проверяет телефон, и тп и тд.. они только критикуют.. Кто в себе и в муже уверен, даже мысли подобной не проскальзывает. Мне так кажется. Мне например приятно смотреть и видеть улыбку его, у него день рождение, его поздравляют с разных городов и стран)Это ж приятно получать приветы и поздравления с разных концов земли. ))))

вот свои все поздравили..и вроде не ждешь больше не от кого и тут бац тебе..ПРИВЕТ ИЗ УКРАИНЫ/Москвы...) мне было бы приятно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
СёПаСьКа телефон лежит в другой комнате, он смотрит на меня иногда..чем я в нете занимаюсь)))) я сразу на другую страничку перепрыгиваю))))
Ссылка на это сообщение

идея прикольная!! я тоже так делала, но на день всех влюбленных))))ему прислали кучу смсок " Вика тебя очень очень любит"))))))))восторга было море!)))так что поддерживаю вас!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше бы попросили, написать смс ему что-то типа, она тебя любит, ты у нее самый лучший и т.п.

Ссылка на это сообщение

Отправила.идея хорошая!Приятное смс в такой день подарит улыбку и хорошее настроение.Это же прекрасно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не могу сказать))) я лично не смотрела..пикает довольно часто)) около 20 точно пришло))))

Ссылка на это сообщение

Отправила

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот день рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто-то отправил смс и в конце добавил ( ЖЕНА) ну тут он меня позвал, говорит, мне тут 100500 смс пришло) и от тебя даже есть и улыбается) короче кто-то меня сдал) потому что я сидела рядом и пришла смс " от меня" ))Жаль) Хотя он до сих пор сидит в недоумении и с глупой улыбкой) Приятно ,видно) тем более я из Эстонии, я "якобы" не сижу тут и не знаю, как это все делается) тем более то,что номера совсем не эстонские)

Ссылка на это сообщение

Отправила )))Прикольно)))Тож так хочу в декабре)))Блин,а кто додумался женой подписаться!

Ссылка на это сообщение

а что, идея даже очень ничего, сейчас отправлю) а Вы молодец, представляю, как ему приятно будет) отпишитесь потом))))