Когда у вас прошел токсикоз?

Naydenok
Правда, что со 2 ого триместра самочувствие улучшается? сил нет, мутит от всего..а только 9 ая неделя..

По-разному.

У вас может вот-вот закончиться, а может ещё месяц продолжаться...

У меня был оба раза до 16 недель.

Ссылка на это сообщение

сильный был до 18 нед, сейчас 37 нед. намного легче, но до конца так и не прошел. Надеюсь у вас он скоро закончится, чаще всего в 12 нед становится легче))))

Ссылка на это сообщение

на 11 неделе начало попускать и перестало рвать, к 13 прошла и тошнота

Ссылка на это сообщение

после 13-ой недели перестало рвать. сейчас почти 19, но тошнота почти постоянно.

Ссылка на это сообщение

и меня примерно на 11 неделе отпустило, но не полностью, отвращение к некоторым продуктам осталось!

Ссылка на это сообщение

В 23 недели вырвало последний раз,да и тошнота вскоре прошла.Сейчас 31 пока пьфу-пьфу)

Ссылка на это сообщение

Ко второй половине проходит...мне легче стало=) но если много есть то тошнить начинает...если очень плохо вам, то в больничку там капельницы будут ставить...

Ссылка на это сообщение

первый раз до 16,второй до 14...я для себя нашла такое решение-углеводы.. главное быть всегда сытой.. иначе только хуже будет.... гречка,лапша,картошка... вот был мой противорвотный рацион...от фруктов ,супчиков и тд сразу бежала в туалет(

Ссылка на это сообщение

я думала уже скоро конец, а сегодня за утро уже три раза вырвало. зато не тошнит после этого...