ЖТ в праом яичнике 18мм

lusyushka
На УЗИ выявили ЖТ 18 мм в правом яичнике. Задержка 3 дня, Цикл 30 дней. Тест слабоположительный - 2 шт( 1- 17, 2-18июля). А анемезе - 2009г - замершая, 2010 - анембриония. При всевозможных иследованиях - повышен тестостерон. С ЖТ никогда не сталкивалась. Прошлые разы тесты показывали на 7 день задержки, на 12день задержки УЗИ выявлял ПЯ 5мм. Г. к кот. я ходила (центр За рождение) беременных не ведет. Отправили к другой. Запись к ней на пятницу(20.07). ХГЧ будет готов в четверг(19.07) после 16. У меня тянет поясницу, колет и болит правая труба, и небольшие выделения (2-3капли коричневатые+ 2-3 капли - зеленоватые, =к вечеру прокладка сырая с коричневатыми и зеленоватыми разводами ). Подскажите, пожалуйста, что мне делать, я в растерянности, очень хочу ребенка..Принимаю только фолиевую 1мг*2р

папаверин в попу, утрик вагинально или дюф преорально

и лежать лежать лежать

Ссылка на это сообщение

а ЖТ это нормально, это признак того что овуляция была))))

Ссылка на это сообщение

Утрожестан и Дюфастон одного поля ягода (тот же прогестерон, только последний синтетический). Здесь действительно можно предположить угрозу прерывания и посоветовать утрик по 200 можно не вагинально! Я первые дни пила аж 4 раза в сутки (по назначению врача!), просто позже дозу снижали постепенно. И верно говорят: постельный режим, папаверин (если живот тянет или болит как перед месячными).

Странно, что так долго анализов ждать, это ведь в любом случае платный анализ.. я сдала в обед и уже вечером, часов в 9, нам на почту скинули результат!

Ссылка на это сообщение

Привет землячка))), хочу просто поддержать, все будет хорошо! И как сказали девочки, не лишним бы была прогестероновая поддержка (утрик, дюф) ну и отдых. Удачи.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Хгч сдавала в лаборатории, но у них закончились реактивы, поэтому срок исследования поставили 2-3 дня.

ХГЧ - 13,2(узнала 18.07), начала принимать Дюф. Седня сдала ХГЧ снова, результат будет седня после 17. Началась коричневая мазня, предшественник М. Вечером узнаю ХГЧ и тогда будет видно, отменять дюф. и ждать М или продолжать его пить.