"Помогите!"

Melory
Сколько дней до М нелзя заниматься сексом?

Впервые слышу, что перед М нельзя заниматься сексом. Некоторые умудряются им заниматься даже во время М )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне сказали что,5 дней до М нелзя заниматься сексом.потому что может быт я беременна и могу потерят ребенка

Ссылка на это сообщение

В таком случае почему именно за 5 дней до М? А до этого можно, что ли?

Вообще, если не ошибаюсь, то при нормально протекающей беременности секс не опасен. Есть ли в Вашем случае угроза выкидыша и нужно ли ограничивать секс - это лучше у врача спросить. Но в любом случае срок до месячных тут ни при чем, думаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а мы вот занимались) что бы закрепить так сказать результат)

Ссылка на это сообщение

Да, тоже удивил срок именно 5 дней, тогда уж, если придерживаться такой логике, сразу после овуляции не стоит. Но это ерунда какая-то....

Ссылка на это сообщение

Бред какой-то.. Мы не знали и грешили)) Зачем заранее ограничивать свои потребности? Ведь случается, что и овулька запоздалая приходит, тогда вы еще и свои старания на счастливый результат в цикле загубите! Заниматься сексом нельзя при угрозе, которая обнаруживается уже при Б, т.е. после задержки. Не забивайте голову лишними мыслями, расслабтесь, ведь отсутствии Б при психологическом напряжении не редки! Мы так 3 года обследовались, пока я не успокоилась и сразу же удача!! долгожданная Б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что врач говорит, если вы Б, то вообще теперь нельзя будет секситься?

Ссылка на это сообщение

бред какой-то...мы до сих пор занимаемся,и надеюсь до конца будем,все будет хорошо,конечно чудеса акробатики,как было раньше,я не показываю,но в удовольствии себе без показаний отказывать не собираюсь:)

Ссылка на это сообщение

спасибки,девушки,огромное.просто я слушала и хотела спрашивать. :)

Ссылка на это сообщение

Муж говорит, что никогда не повредит, так сказать, контрольный... выстрел :Crazy: И я с ним согласна