Когда у вас кончился токсикоз?

Yoji //
Девочки, подскажите, когда и как у вас закончился токсикоз? И сколько времени он длился? У меня в 6 недель началось. Ем мало, от всего воротит. Хуже всего себя чувствую вечером, с утра в целом нормально. Пару раз вырвало. Через пару дней будет 9 недель, в плане еды чувствую себя заметно лучше. Он уже проходит что ли? Не рановато? Чего-то я очкую (((

Не надо переживать что то он есть, то его нету, это нормально.У меня начался примерно в 7 недель,был такой "жесткий" всего неделю и я тоже себя накручивала все время. Муж говорил что мне не угодить,плохо как есть и плохо если нету. Потом прошел,а через неделю ни с того ни с сего вырвало опять,и потом усе...Тут как кому повезет,может и 3 месяца быть,может и пару дней. Если ничего вас не болит и не беспокоит то не стоит зря волноватся. Наслаждайтесь своим положением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У каждого по своему. У меня вообще токсикоза не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Был ровно 2 недели.Как резко начался.так резко и пропал

Ссылка на это сообщение

у всех же по-разному, кончится когда ему надо будет, толку-то сравнивать кто когда блевать закончил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У всех по-разному.

У меня оба раза до 16 нед. был

Ссылка на это сообщение

примерно с 8 недели по 15 - был таким жутким, что в течении этого времени я потеряла 3 кг.

Ссылка на это сообщение

у меня в 7 начался и в 11 потихоньку стал отступать. Сильно тошнило по утрам, к вечеру становилось лучше. Сейчас чаще всего тошнит с голоду и от метро))). Как поем - станет легче. У всех по разному! Лёгкой беременности :Hello:

Ссылка на это сообщение

в 9 нед стало легче, в 10 еще лучше, на 13ой остаточное было, а потом красота!!!

Ссылка на это сообщение

с 7 по 13 неделю постепенно шел на убыль

Ссылка на это сообщение

первый - 6-14, второй - 6-9, третий 6-16

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Конкретно на убыль пошел после 10 недель. Последний раз вырвало около 12 недель. Но иногда периодически наступало улучшение, потом накрывал опять (до 10 недель, я имею в виду). У меня был очень сильный, до судорог рвало.

Ссылка на это сообщение

у меня начался с 6 и на 10 закончился(при чем очень резко) испугалась,но как оказалось - все нормально,у всех по-разному))

Ссылка на это сообщение

В эту беременность у меня токс просто жуткий был, начался в 6 недель и до 12 практически ничего не ела, особенно после обеда плохо было, похудела на 7кг, полегчало после 14 недель...

Так что радуйтесь, что Вас так рано отпустило!!!

Ссылка на это сообщение

7-9 недели были ужасны, я их почти не помню, хоть меня и не рвало. Потом стало легчать, и к 14-й стало хорошо, а после 16-ти - очень хорошо, снова появились силы и энтузиазм. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Ровно в 12 недель,просто прекратился:-)с 7 недели мучилась и когда закончился просто обрадовалась,поэтому не выдумывайте и наслаждайтесь бестоксикозной Б:-) Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

В первую беременность токсикоз всего недельки 2 был, во вторую до 18 недель мучилась, все у всех инндивидуально

Ссылка на это сообщение

Начался тоже ровно в 6..сейчас 14...чувствую явное облегчение...хотя я уже давно почти научилась с ним бороться...так что точно сказать, когда он отступил и отступил ли сложно.

Ссылка на это сообщение

с 7 недель и примерно 2 месяца

Ссылка на это сообщение

У меня полностью к 20 неделям закончился. Начался где-то в 6-7 нед.

Я думала это никогда не пройдет.Но чудо случилось.Но хоть рвало только несколько раз. А так постоянно дискомфорт в желудке, кишечнике, даже во рту, позывы к рвоте, реакция на запахи еды и отрыжка преследовали меня ежесекундно. С этими ощущениями беременность-то и не ощущала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был в самом начале, 6-7 недель, начинался плавно: сначало просто мутило на сильные раздражители, ну а потом ... рвало от всего, боялась кушать((( рвало ближе к вечеру ... в целом такое состояние длилось недели 2-3. Все зависит от особенностей вашего организма, а можно узнать как у вашей мамы это происходило, у нас с мамой было похоже.

Ссылка на это сообщение

до сих пор периодически мучаюсь и борюсь с тошнотой-сейчас 29 недель.у всех индивидуально!