Тонус по передней стенке

BuZZ
Девочки, скажите пожалуйста обязательно ли с гипертонусом кладут в больницу, и какое лечение в основном прописывают? Мне к врачу на прием еще не скоро, поэтому немного переживаю...Узистка сказала что папаверин и ношпу можно, но и в каких дозах не сказала...хочу послушать как вы боролись с тонусом и через сколько он вообще проходит? Б 13н. Всем заранее спасибо...

тигрушка вот я тоже думаю в будущем прикупить бандаж, его с 20н носят?

Ссылка на это сообщение

Магне Б6 1-2 таблетки 3 раза и на ночь свечки папаверина. От них вреда не будет. В больнице могут уколы папаверина добавить. На больших сроках в капельницах магнезия и гинипрал (либо капать, либо в таблетках) кажется, но его только по назначению врача.

Ссылка на это сообщение

Тигрушка

Ношу бандажик, живот уже огогого, но еще ношу дочку булочку, поэтому, наверное, к вечеру тянет живот. Стараюсь побольше отдыхать, насколько это возможно. Вот живот перестал болеть сейчас. Просто не буду злоупотреблять с этим папаверином, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Мама замечательного сыночка спасибо, посмотрим что врач скажет=)

Ссылка на это сообщение
BuZZ, смотрите по самочувствию и величине животика. С третьим я начала носить бандаж недель с 22-23, а дочерью у меня в 20 недель живота еще не было и бандаж просто некуда было нацепить, поэтому начала его носить недель в 27-28. Без бандажа матка чаще в тонус приходила, особенно если много стоять или ходить. С бандажиком тонусило гораздо меньше. И обязательно после 36-37 недель его нужно прекратить носить.
Ссылка на это сообщение

тигрушка спасибо вам за советы=))))

Ссылка на это сообщение
Malen`kaya, ну да, вам без бандажика тяжело с малявкой (где-то находила картинки как правильно поднимать ребенка во время беременности, так как тоже на руки сына часто приходилось брать). Старайтесь с дочкой днем побольше полежать, я с сыном днем старалась поспать или хотя бы полежать.
Ссылка на это сообщение

Тигрушка

Эхххх, стараюсь))) Спасибо еще раз! Можно я вас в друзья добавлю? Ваш опыт для меня бесценен, вы справляетесь с 4!!! детьми!)))