ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

@Fitiskina @Fitiskina , с ГСГ (гистеросальпингография) не сравнивайте, у всех ведь по-разному. Я после ГСГ до самых М согнуться не могла. А после пункции через час пошла на приём. Правда брала с собой таблетки обезбаливающего и водичку. А после подсадви, да и во время её никаких особых ощущений нет. Если эрозия сильная, придётся ввод зеркала потерпеть. Правильно Вам сказали, что пункция под общим наркозом. Его бояться тоже не стоит. Если будет возможность, идите одной из первых. Чтоб не трястись от ожидания

Ссылка на это сообщение

@oksanavomспасибо@oksanavomспасибо за ответ ? "скажите пожалуйста, после смены врача у вас результат протокола изменился?

Ссылка на это сообщение

@Юлиана3010 пообщаемся в личке по возможности.
Да и в целом схема протокола была кардинально другая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с эндометриозом(аденомиозом)был кто в крио после неудачи? У кого из врачей и каков результат?

Ещё скажите в криопротоколе с какого дня больничный лист дают?

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, в конце января едем вступать в протокол, мы с другой области, у меня начинается мандраж. У нас 1 попытка ЭКО. Есть уже сынок 7 лет (естественная беременность и роды), очень хочется второго малыша, но уже 4 года никак не получается. У меня проблемы с эндометрием - тонкий, у кого такая проблема, получилась ли беременность?

Ссылка на это сообщение

@TanyaKoz утро доброе! Я тоже в конце января-начале февраля в протокол. Тоже проблемы с эндометрием. И эко тоже первое. По этому я прекрасно понимаю Ваше состояние. И так же интересует этот вопрос. Слышала, что в процессе эндометрий наращивают.

@TanyaKoz Вы были на консультации уже? У какого врача? К кому пойдёте?

Ссылка на это сообщение

Мне сказали, что без консультации сразу приезжать в протокол, у меня будет это примерно 24,25 января (2-3) день. Мне советуют Соболеву.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки в криопротоколе с какого дня больничный лист дают?

Ссылка на это сообщение

В конце марта кто- нибудь вступает в протокол?

Ссылка на это сообщение

Девочки, после неудачного эко через сколько приходили вторые М? Уже 31 день прошёл после первых, грудь набухла, но не болит, внизу живота не болит. М не пришли, хотя до эко цикл был 28.

Ссылка на это сообщение

@YuliaMoya у меня нарушений цикла не было. Подождите, придут, может это реакция организма на гармоны

Ссылка на это сообщение

Сегодня звонила секретарю ЭКО, так как подали документы и в КРИО, и полное ЭКО. Оказалось, так делать нельзя :можно встать только в одну очередь. Причём по КРИО сказали, что квот мало, документы принимают уже на 2020 год. Кто делал платно КРИО в Сыктывкаре (у нас 1 снежинка). Сколько стоит? Сижу и не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение

@YuliaMoya

криопротокол где то35000 выходит, делайте пусть и одна снежинка все равно делайте, всё сложится хорошо?

Я тоже в крио вступила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, YuliaMoya сказал(а):

Сегодня звонила секретарю ЭКО, так как подали документы и в КРИО, и полное ЭКО. Оказалось, так делать нельзя :можно встать только в одну очередь. Причём по КРИО сказали, что квот мало, документы принимают уже на 2020 год. Кто делал платно КРИО в Сыктывкаре (у нас 1 снежинка). Сколько стоит? Сижу и не знаю, что делать

Я бы на вашем месте платно сделала крио, и встала на очередь в новый свежий протокол. Понятно, что каждая из нас надеется на то, чтобы любой протокол был последним, я сама такая, копии анализов никогда не оставляю себе в надежде, что не пригодятся больше =). Цены крио на сайте посмотрите плюс препараты, наверное около 50 тыс выйдет, но свежий вас в 1.5 раз дороже обойдётся. Удачи вам!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, к разговору о двух очередях...А интересно они могут проследить, что один человек в двух очередях стоит? Может, если вы не скажете, они  и не заметят, тем более, если крио на 2020 год уже, ведь и деньги за хранение капают.

Ссылка на это сообщение

@[email protected] они по фио, году рождения заметили. Стали звонить, чтобы я выбрала, в которой буду стоять.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро, скажите пожалуйста, лучше на второй или на третий день вступать в протокол? И ещё до скольки они принимают? Надо прямо с самого утра или можно к обеду приехать? Мы просто издалека поедем да на машине...

Ссылка на это сообщение

@TanyaKoz с 9 до 12 просят приходить. Без разницы какой день, некоторые и на четвёртый вступают) главное, чтоб фолликул не начал доминировать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TanyaKoz , в будни с 9 до 12, но, если больничный открывать, то лучше хотя бы в 11 подойти. Иначе в приёмном отделении попадёте на обед. По поводу дня, тут всё индивидуально. В первый раз пришла на 3 день и было уже поздно, во второй велели вообще в первый день цикла подойти. Было всё в норме, вступила со второго дня, а больничный с 1 открыли.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,может у кого была такая ситуация. После неудачного эко ТТГ вышел за границы нормы, эндокринолог назначила пить Л тироксин дозировка 100. сдала через 3 недели. ТТГ 0, 08. норма 0,23-3,4.  Если уменьшить дозировку на сколько он увеличится? Примут ли с таким показателем, в протокол,  вступать в середине февраля. Читала в инете, что после стимуляции ТТГ возрастет.

Ссылка на это сообщение
15.01.2019 в 13:16, YuliaMoya сказал(а):

Сегодня звонила секретарю ЭКО, так как подали документы и в КРИО, и полное ЭКО. Оказалось, так делать нельзя :можно встать только в одну очередь. Причём по КРИО сказали, что квот мало, документы принимают уже на 2020 год. Кто делал платно КРИО в Сыктывкаре (у нас 1 снежинка). Сколько стоит? Сижу и не знаю, что делать

Мне в ноябре говорили, что около 50тыс получится

9 часов назад, Есения 1990 сказал(а):

Девочки ,может у кого была такая ситуация. После неудачного эко ТТГ вышел за границы нормы, эндокринолог назначила пить Л тироксин дозировка 100. сдала через 3 недели. ТТГ 0, 08. норма 0,23-3,4.  Если уменьшить дозировку на сколько он увеличится? Примут ли с таким показателем, в протокол,  вступать в середине февраля. Читала в инете, что после стимуляции ТТГ возрастет.

Я делала эко без подсадки, и у меня ттг был 2,7. Мне дозу увеличили до 100(была доза 75),чтобы в криоперенос был ниже показатель ттг т.к после переноса он увеличится . На след неделе хочу сдать  посмотрю что там будет.. А у вас сколько был ттг?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожал. какие документы нужны на крио по омс? Выписка нужна?