ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

@KATyushe4ka обычно, если все на месте, то в регистратуре спрашивают, к кому пойдёте.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, KATyushe4ka сказал(а):

@Tanechka_S возможно Вы правы. Эх! Была-не была! Чего гадать-то? Пока не попробуешь не узнаешь. Просто я первый раз иду и очень хочется чтобы последний. )

Желаю удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

@KATyushe4ka , я только после ЭКО у Капустиной. Было первое и очень хотелось, чтоб последнее... Подсаживали двух пятидневок. Пролёт. Даже имплантации не было.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, YuliaMoya сказал(а):

@KATyushe4ka , я только после ЭКО у Капустиной. Было первое и очень хотелось, чтоб последнее... Подсаживали двух пятидневок. Пролёт. Даже имплантации не было.

Очень жаль. Но первое как говорят пробное. Не отчаивайтесь, пока анализы свежие подавайте на квоту. Или есть что в крио? Мой вам совет, не теряйте времени делаете сразу еще. А пока копайте во все стороны - эндометрий, спермограмма, гормоны и тд.

Ссылка на это сообщение

@YuliaMoya очень жаль. Не отпускайте руки! В следующий раз у вас непременно все получится! Главное в это верить.

Ссылка на это сообщение

@alekca86 , конечно будем. В КРИО 1 детка. Но сразу готовлю документы и в КРИО, и в протокол

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, YuliaMoya сказал(а):

@alekca86 , конечно будем. В КРИО 1 детка. Но сразу готовлю документы и в КРИО, и в протокол

Это правильно! Нельзя сдаваться. Это тяжело конечно, но результат превзойдет все ожидания) Я готовлюсь к 6 эко. В январе иду в КРИО. Кстати очередь КРИО очень маленькая. После сдачи документов позвонили через месяц пригласили в КРИО.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, 9.01. едем в Сыктывкар на консультацию очную, надо было записываться или нет? Можно ли будет попасть без записи, просто мы еле издалека....

Ссылка на это сообщение

@TanyaKoz если вы не в протокол вступать, то нужно записываться. Но они с 9 числа работают.

Ссылка на это сообщение

Девчат, кто стоит на ЭКО апрель-июнь, вам еще не звонили с центра? Просто не знаю когда ехать в Сык на предварительный прием репродуктолога

Ссылка на это сообщение

@Есения 1990

Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, когда выступаешь с протокол по омс с какого дня открывают больничный? Я два раза делала платно, открывали с любого дня, с которого мне было удобно, а вот когда по омс также или нет?

Ссылка на это сообщение

@OlyaSN мне в платном открыли с 6 го дня, это был понедельник, мне было так удобно, так как до этого дня у меня были дни отпуска. Поэтому мне и интересно, по омс есть ограничения или также по желаю

А по омс эко икси тоже бесплатно делают или за икси надо доплачивать?

Ссылка на это сообщение

@Юлиана3010 если есть показания, то бесплатно. Так отпуск все-равно переносится, если больничный открывается.

Ссылка на это сообщение

@Юлиана3010 В ноябре была по ОМС у Соболевой. Больничный открывает только с 1 дня стимуляции и никак иначе. Летом у Цыцаревой была платно, в любое время могут открыть больничный по вашему желанию, но видимо потому что платно.

Эко с Икси по ОМС делают бесплатно, если есть на то показания. Будут смотреть на результаты ваших с мужем анализов.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! У кого была реакция на Транексам? Кто сдавал анализы на протромбин, гомоцистеин и иные? Где сдать и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

Как по ощущениям процедура пункции/подсадки?

Ссылка на это сообщение

А вообще, больничный лист при эко выдаётся по требованию пациента в любой день. Если вы не стали брать его, а потом он вам понадобился, то не имеют права отказать. Я последний раз делала не в перинатальном и тоже по омс, так там просто пишешь заявление, что с такого-то дня нужен больничный и все - его дают.

Ссылка на это сообщение

@Fitiskina пункция под наркозом быстро отходишь и домой, а подсадка без наркоза но ни чего не чувствуешь , самое главное расслабится и думать только о хорошем)))) и тогда ждёт успех))) и полосатые носки))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, YuliaMoya сказал(а):

Девочки, добрый вечер! У кого была реакция на Транексам? Кто сдавал анализы на протромбин, гомоцистеин и иные? Где сдать и сколько стоит?

Протромбин и мутации гемостаза сдавала в перинатальном, там дешевле было. Гомоцистеин, гормоны в инвитро. Еще говорят в медтесте дешевле. Сравните цены на сайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
05.01.2019 в 19:51, Fitiskina сказал(а):

Девчули, кто-то едет в Сык в конце марта для вступления в протокол? Хотела предложить снимать квартиру вместе. Одной дорого, а в хостеле как то не очень хотелось бы жить.. Надеюсь найти соседку?

@[email protected] спасибо, успокоили немного.  А то боюсь ужасно. Уж очень негативные воспоминания остались от процедуры ГСГ (гистеросальпингография)