Нескромный вопрос

IrinkaAg
Девочки, такой нескромный вопрос. При ПА вы чувствуете когда сперма попадает вам внутрь, ну когда стреляет?

Когда "стреляет" - нет :), а вот когда дальше начинает заполнять - да. Но не всегда, наверно, зависит от количества.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычно чувствую, хотя именно сперма это или в члене какая то пульсация не знаю:) а что?

Ссылка на это сообщение

Я чувствую пульсацию и как там заполняется спермой.

Ссылка на это сообщение

А правда, к чему вы спрашиваете?

Ссылка на это сообщение

Неа) Никогда не чувствовала.

Ссылка на это сообщение

пульсацию да, а потом чувствую когда она вытекать из меня начинает

Ссылка на это сообщение

неа))) интересно, в связи с чем возник такой вопрос?)