ХГЧ чуть выше нормы...

Lina5588

Ой, че-то я нажала не то!

Девочки сегодня 30 ДПО. ХГЧ 50204 при верхней норме на этот ДПО 40000.

У меня до этого значения всегда были на верхних границах нормы, ну тут уж слишком большое превышение... Ничего страшного, как думаете?

ДВОЙНЯ!!!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 2

iFeel, хотелось бы конечно))) Но мне кажется при двойне хгч вообще бешенно растет и уже наверно за 100 тыс. должен быть......

ТОже думаю что двойничка у вас там!!! РАСТИТЕ И КРЕПЧАЙТЕ ;)

  • Нравится 1

Ну вы же мечтали о двойне, пускай мечта сбывается ;)

MXOMKA, о да, очень-очень мечтала..... Как говорится, ваши бы слова Богу в уши))))))

у меня на 29 дпо хгч был 32540, у меня один плод. не обязательно у вас двойня. в инете написаны условия, при которых хгч может быть высоким, или выше нормы. например, при приеме дюфастона. у меня хгч всегда был очень высоким, иногда выше нормы.

у меня на 25 ДПО был хгч= 15300 - в два раза больше чем по вашей табличке, жду одного сынульку

у меня на 27 дпо хгч 35248, малыш один

ХГЧ бывает выше при одном плоде, если это девочка получилась.

  • Нравится 2

да мне без разницы - мальчик, девочка, два или один). Главное чтоб это ни о каких отклонениях не говорило...

нужно в динамике смотреть. по идее ХГЧ должен через каждые 48 часов увеличиваться вдвое. Если более чем вдвое, то ожидайте парочку малышей. Во всяком случае у меня было так.

Удачи.

у меня на 26 ДПО ХГЧ 19 130, масик один в ПЯ :)

Лучше сделать УЗИ. Когда ХГЧ слишком большой, это может говорить о проблемах. Пугать не буду, может это ваша индивидуальная особенность, но я бы посоветовала сходить на УЗИ неделек в 6-7, убедиться что с плодом все в порядке. (По себе знаю)

ну да, через недельку как раз собиралась на УЗИ и на учет вставать)

"да мне без разницы - мальчик, девочка, два или один). Главное чтоб это ни о каких отклонениях не говорило..."

Я знаю про возможные отклонения при ХГЧ выше нормы - не хотелось пугать или настраивать на плохое - пусть все будет хорошо.

Вы спросили - я указала возможную причину - ХОРОШУЮ!

А про вероятность отклонений Вы на скрининге узнаете, когда будет УЗИ и кровь с расчетами рисков.

  • Нравится 2

у меня на 29 ДПО ХГЧ 103 тысячи был :) девулечка одна.. говорят с девулечками быстро ХГЧ растет :)