Помогите советом - нет М.

nensi1979
Здравствуйте, окончательно перестала понимать свой организм, который никак не определится с "критическими днями". График перевалил за 50 дней цикла, а толку нет, (всё на графике) - талон к врачу на среду только. (вернулись с моря). Может кто-то сталкивался с такими "выкидонами" организма, во что в итоге "вылилось", к чему готовится морально, понятное дело, что это не норма, но всё же, может как-то отпустят меня разные НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ мысли. Спасибо заранее всем!

Я хочу поделиться своей ситуацией, правда, это не факт, что у Вас так будет. Год назад у меня тоже расстроился менструальный цикл, два месяца не было месячных, потом на третий месяц (были на море) наступили, правда открылось обильное кровотечение, организм не справлялся, забрали в больницу, сделали чистку, эндометрий 2см. Выяснилось потом, что проблемы с гормонами щитовидной железы (многие женские проблемы идут оттуда). Пила таблетки, сейчас цикл регулярный, хотим малыша. Удачи Вам. Будем надеятся на лучшее

Ссылка на это сообщение

не знаю поможет, но надеюсь, успокоит: у подруги была такая реакция на перегрев на море.

Ссылка на это сообщение

У меня циклы как у вас были, то 2 месяца их нет, то 3 месяца идут и вот однажды в один из таких длинных циклов тест показал две полоски аж на 47ДЦ!!! А может вы всё-таки б?

Ссылка на это сообщение

У меня точно так же.. На 34 д.ц. должны были прийти М., и по совпадению первый день на море. Я конечно расстроилась, но запаслась прокладками, тампонами.. Жду день, жду два, на пляже постоянно в туалет на проверки бегаю, в сумке с SPF кремами тампоны лежат.. Короче 2 недели не было, я уже в тайне обрадовалась, срочно Дюф пью, тесты непонятное показывают, я все равно продолжаю пить.. В итоге, в последний день отпуска привалили...Я связываю это с переменой климата.

Ссылка на это сообщение

У меня всю жизнь цикл нерегулярный, гормональные нарушения. М могло не быть по полгода. Никогда ничем не лечилась, сначала ставили всякие грозные диагнозы, потом отменяли, и я махнула рукой . В 20 лет родила дочь. Потом была спираль, я успокоилась и особенно М не ждала. Четыре года назад спираль выпала, а я решила, что раз такие нарушения цикла, то и нечего бояться. Правда пыталась как-то нормализовать цикл, пила красную щетку и боровую матку, вроде стал покороче. Сейчас мне 39 лет и нам уже 30 недель! Не ждала и не думала! Верьте, надейтесь, и все у вас получится!

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое, легче даже как-то стало, завтра к доктору 100% положит в больницу, не хочется до ужаса опять все эти обследования, и тому подобные манипуляции с моим организмом - устала от всего этого... но что делать надо так надо. На Б я даже не надеюсь уже, тут хоть бы хуже не было, не то что лучше, к сожалению. Спасибо за поддержку. Всем удачи и никаких болячек.