Прокомментируйте пожалуйста мой график.

slava1006
допоможіть розібратись

Извините конечно, но пока комментировать еще нечего. Если черед пару, тройку дней бт поднимется, то все ОК, если нет, то проблемы с гормонами. А пока ничего не понятно

Ссылка на это сообщение

Очень сложно что-то коментировать...всего лишь 7 точек 3 из которых не информативны....

Ссылка на это сообщение

мало измерений, ничего нельзя сказать по этому графику, меряйте дальше.

Ссылка на это сообщение

скорее всего понижается перед О. когда температура скакнет выше резко, тогда и день О.