Прокомментируйте пожалуйста мой график.

slava1006
допоможіть розібратись

Извините конечно, но пока комментировать еще нечего. Если черед пару, тройку дней бт поднимется, то все ОК, если нет, то проблемы с гормонами. А пока ничего не понятно

Очень сложно что-то коментировать...всего лишь 7 точек 3 из которых не информативны....

мало измерений, ничего нельзя сказать по этому графику, меряйте дальше.

скорее всего понижается перед О. когда температура скакнет выше резко, тогда и день О.