увидят ли эмбрион на узи через животик

grushka0609
Срок 8, 3 акуш.Вагинальное узи делать боюсь .буду ждать до 12"нед.Но врач настаивает посмотреть есть ли мой эмбриончик.Дак вот увидит ли через живот уже мою маляву ? Мы с ней так смотрели пя в матке или нет.быстро ничего не измеряя провела по животу и все.

делала узи через живот на сроке 9 недель (по узи 8+2 недели показало). Все там видно, даже шевеления малявкины

Ссылка на это сообщение

увидят. И сердцебиение зафиксируют. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

На таком сроке, наверное, уже увидят.

Но вагинальным датчиком было бы информативнее

Ссылка на это сообщение

у меня ляльку через живот увидели на сроке 6,5недель

Ссылка на это сообщение

ходила в 7 недель, увидели по животику, даже будущему папе показали)))

Ссылка на это сообщение

Должны увидеть! Смотрели в 7 нед (акушерских), но поставили срок меньший на неделю... а увидели не только эмбриончик, но и СБ зафиксировали)) Удачи!

Ссылка на это сообщение

Я первое делала в 5.3 , через живот, вагинально в этот раз вообще не делала. Было уже сердцебиение, но там новый современный аппарат какой-то. А на вашем сроке все уже по- любому должно быть)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки ! Сходила, увидели ) только мы ничего не измеряли, секунд 10 все узи длилось ) самое главное анэмбрионию исключили.Все теперь буду скрининга ждать.