Может ли вибрация повлиять на плод?

ёрик
Сейчас была в гостях у подруги, она купила массажное кресло. Так вот я в него присела и опробовала, но вот теперь сижу и переживаю. Там был включен режим вибрации, не вреден ли он для плода? Буквально 15 сек. посидела и слезла, но что то за переживала за своего малыша, а вдруг это вредно а я дуреха из за любопытства полезла.

однозначно на малыша НЕ повлияло, не переживайте

Ссылка на это сообщение

Не придумывайте вред там где его нет.Малыш надежно защищен даже если вы упадете.А 15 сек. и подавно не нанесут ни какого вреда.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо, а то прям ругаю себя.

Ссылка на это сообщение

У мамы массажер есть, он вибрирует. Написано в инструкции при беременности нельзя :) Мне вспомнилось что-то...А думаю твоему маленькому ничего не повредило!

Ссылка на это сообщение

Смотря как потрясти...мне кажется лучше не трястись лишний раз=))))

Ссылка на это сообщение

Не навредило вашему малышу за 15 сек))))

Но так вообще вибрация вредна для человека

Ссылка на это сообщение

15 секунд точно нет

а вот часа 2 было бы опасно

Ссылка на это сообщение

Я на днях на квадроцикле с мужем по полям тряслась, вот где вибрация была))) А 15 сек в массажном кресле никак не скажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любая вибрация вредна для ребенка, больше не эксперементируйте.

Ссылка на это сообщение

Вибрация вредна для плода, у меня сестра работает в швейном цеху, так вот ее беременную перевели на легкий труд, так как вибрация от машинки вредна.

Но думаю 15 сек от массажного кресла не повредят.

Ссылка на это сообщение

Ну насочиняли опять, вы на транспорте не ездите наверное, в лифте, а ведь везде вибрация! А на самолетах как летают??

От того, что вы на кресло сели, ничего с вами и с малышом не случится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да-да... а на поездах как ездят? некоторые беременные их самолету предпочитают.... так и вибрируют по 4 дня подряд...

Ссылка на это сообщение

вы ж на нём не прыгали от вибрации?=)..это ж массажное кресло..

Ссылка на это сообщение

Я думаю, ребенку даже понравилось. :D Там же вибрации-то шуточные, так что ничего страшного.

Ссылка на это сообщение

я на сроке 8 мес., со старшей дочей в 13 кг., на руках по реке на прогулочном катере! вот где "вибрация" и шлепки по заднице и встряска) аж 30 минут "кайфа", а вы паникуете из-за 15 сек.))

Ссылка на это сообщение

Вибрация вредна, если влияет регулярно и длительное время.Вот если б вы были водителем трамвая.... а в вашем случае-не нужно даже было голову не забивать

Ссылка на это сообщение

Водители трамвая не рожают??