Как вы узнали о бывших мужа?

La Belle
Вот собственно и вопрос. И вообще, есть ли среди нас такие счастливицы, кто не знает ничего он бывших женах или девушках мужа? ПЫ.Сы. мне муж почему-то взял и все выложил как на духу, все свои похождения, начиная с первой любви..вот нафига??? Да еще и во всех подробностях...я вот только сейчас осознаю,что эта инфа-лишняя..лучше бы и не знать ничего..Интересно, у кого как ...

Рекс, ну вот мне тоже так кажется..

Ссылка на это сообщение

Я тоже знаю про все похождения и он так же...=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эт что я одна своего пытала, чтоб расказал. Любопытство так и распирало))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Немного рассказывал...Я так поняла,что муж кинул ее из-за того, что у нее были очень высокие запросы в материальном плане, а он был начинающий специалист. Сейчас муж поднялся - при должности и деньгах, а она периодически пишет ему в соцсетях, до сих пор не замужем, просит познакомить ее с кем-нить. Я знаю точно, что она мужу нафиг не нужна, но вот не может он себе отказать покрасоваться своей успешностью, типа, посмотри, какой я красавчег.

Ссылка на это сообщение

А мне мой девственником достался, так что иногда даже неинтересно:-) в плане что даже не к кому приревновать:-) а вот с его стороны так только и отбиваюсь от его желания узнать как можно больше о моей прошлой жизни (я старше на 6 лет, поэтому).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне мой тоже как то сам говорил...при случае...пока я его не заткнула раз и навсегда! Мне действительно не интересно это...почему они думают что нам охото это слушать, не понимала ни когда! Хвастать тоже нечем, слава богу что у него от этого всего бывшего остались только плохие мысли, а не рассказывал о том что там так хорошо в прошлом было...)))

Ссылка на это сообщение

Я знаю об одной, с которой дольше всех были отношения. Сам рассказал, точнее пожаловался. Про остальных молчит. Не знаю ни о их кол-ве ни о подробностях.

Ссылка на это сообщение

Мне мой муж тоже сам все рассказал. Правда, у него до меня были только одни серьезные отношения. Ничего страшного не вижу в этом. Прошлое осталось в прошлом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я со своим мужем начала встречаться когда у него были отношения (4года)-школьная любоффффф. Но когда я появилась, оказалось никакой любовью там и не пахнет уже!Проблемы в сексе были с ней. В итоге она начала давить на него со свадьбой. В итоге он со мной) И женился по собственной воле) а она сразу после их расставания замуж вышла. Ну соответственно сначала я много про нее слышала. Ну и она давала о себе знать периодически. Названивала ему, будучи уже замужем. Идиотка. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне тоже рассказывал про бывших)))) но эти бывшие у него были каждая максимум на 2 недели, так что и бывшими не назовешь их. первые серьезные отношения начались со мной. помню, когда его друзья видели меня уже на протяжении 3х месяцев с ним, вме пророчили свадьбу, говорили, это у него серьезно)))) но мне он рассказывал не в том контексте, что гордился или хвастался, а тем, что вот та например не была такой как ты, ты лучше. т.е все время давал понять, что я - лучшее что у него есть)))) я и не заморачивалась))))

Ссылка на это сообщение

Я считаю, что о бывших лучше и не спрашивать, и самой не рассказывать. Но, мой, блин, честный сволочь, взял да рассказал всё как на духу. А мне это нафиг не нужно. Сколько после этого лишних мыслей было в голове, ужасть. Да, и сейчас, в соц.сетях нет нет да погляжу на его бывшую красавицу. Нервы себе потреплю...Лучше бы ничего не знала и жила спокойней.

Ссылка на это сообщение

Мне мой тоже достался почти девственником-никаких серьезных отношений до меня не было.Да и несерьезных особо тоже.Что значительно упростило мне жизнь)))) Я бы прибила,если бы он рассказывал о каких-то бывших (если бы они имелись в анамнезе:))

Ссылка на это сообщение

Я сама спросила. Он рассказал, оказалось до меня такая скудненькая личная жизнь была, что мне аж за себя стыдно было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я сама выпросила все. Любопытно было до жути, хотя знала, что жалеть буду и мучиться потом! Клещами все вытаскивала из него! Потом думала - на хера спрашивала? И все равно понимала - верни все, все равно бы спросила! Хотя это тогда - в 17 лет... А сейчас бы возможно и не спрашивала... Даже не знаю...

Ссылка на это сообщение

Наши с мужем отношения начались с дружбы :) поэтому и я и он знаем о друг друге все (и с большинством из прошлого знакомы лично) )) только я наоборот считаю себя счастливицей от того что знаю, мне так намного комфортней жить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я сколько не просила, ничего не рассказывает - улыбается и переводит тему или шутит :) Так что чувствую себя первой и единственной :Crazy: и больше не пристаю с расспросами.

Ссылка на это сообщение

Но, конечно, это не происходит так - садись, сейчас я тебе обо всех бывших расскажу :) просто муж рассказывал какие-то истории, которые с ним приключались. В ходе рассказа всплывало имя женское. Я спрашивала - кто? Вот он и говорил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я ничего не знаю о бывших мужа, и он о моих тоже, друг другу ничего не рассказывали))

Ссылка на это сообщение

сам рассказал, еще на этапе свиданок

а поскольку он со всеми расставался по-доброму, так еще и познакомилась в итоге с 4мя его бывшими девушками и одной бывшей женой))) с одной из девушек вот уже 7 лет в теплой дружбе))) ходим к друг другу в гости, по магазинам)))

я вообще была очень ревнивая, но пришлось принять эту ситуацию, что поделать, если у него остались эти девушки в кругу общения... а щас уже спокойно)

Ссылка на это сообщение

а мне повезло в этом плане, мы учились в одной школе, жили в одном подъезде, так что знаю, что до меня у него никого не было

Ссылка на это сообщение

а мне любопытно было и я все повыспрашивала про прошлое)))

не понимаю тех, кто ревнует.. как можно ревновать к прошлому.

"Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой." - неужели это ваша ситуация???????????