Как вы узнали о бывших мужа?

La Belle
Вот собственно и вопрос. И вообще, есть ли среди нас такие счастливицы, кто не знает ничего он бывших женах или девушках мужа? ПЫ.Сы. мне муж почему-то взял и все выложил как на духу, все свои похождения, начиная с первой любви..вот нафига??? Да еще и во всех подробностях...я вот только сейчас осознаю,что эта инфа-лишняя..лучше бы и не знать ничего..Интересно, у кого как ...

меня свекровь периодически просвещает ))) регулярно при мне заводит разговоры с мужем: "а вот твоя твоя то Светка ....(Манька, Ленка и т.д.) "

далее идут рассказы из жизни Светки и потом воспоминания свекрови о их ..встречах и прочее

и без присутствия мужа любит мне поведать почему то о его бурной не женатой молодости ))

и по фиг ей что мне не интересно, и мне по фиг, что она там вещает в очередной раз ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

У меня почему-то всю жизнь так начиная от первого молодого человека заканчивая мужем....все рассказывали про своих бывших....это просто пи***ц извините....и ругалась и рот затыкала...знаю все...от фигуры до секса кто с кем был и так далее!!!!!Идиотизм какой-то...причем сразу даю понять,что это не интересно...но нет...мне очень интересно как он тр**хал какую-то барби с удаленными ребрами сгоревшую в солярии с наращенными волосами!а на одну из последних бывших мужа еще и в рекламе по тнт любуюсь...когда дом2 рекламируют!!!!Уууууужас!

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня в один один!!! Мы когда с ним встречаться начали он мне все выложил во всех подробностях. И когда поженились, кое что про бывшую припоминал. Зачем не понятно! В один прекрасный день, я ему заявила, что еще раз услышу я тоже буду бывшей. Все с тех пор молчит. Правда червь ревности все же закрался ко мне. Вот такой у меня характер.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага и я про всех знаю. Одна даже была свидетельницей на нашей свадьбе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А моя свекровь слышать ни о ком не может...только рада что одна когда-то в дом 2 ушла,:D другая улетела,3 бесила...:D я так счастлива))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так как мы были соседями я знала всех бывших моего а он моих))зато трем вместе кости им)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А он кстати тоже моих бывших лично знает.. :) может по этому не особо ревнуем друг друга....наревновались уже

Ссылка на это сообщение

А я своего у бывшей увела :m0591: правда они не были женаты но жили довольно долго, 6 лет кажется. Ещё знаю о двух, которые до неё были, но об этих "добрые" люди рассказали

Ссылка на это сообщение

Я все знаю от него самого .И меня это жутко бесит.

Ссылка на это сообщение

и я всех лично знаю, месяца три он даже с моей подругой встречался

а он точно так же знает лично всех моих бывших

нас вообще мой бывший гражданский муж познакомил (они одноклассники бывшие, да еще и имя у них одинаковое)

не понимаю что тут такого? это же БЫВШИЕ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ЭлфийскийВоробушек, а я по имени- отчеству с бывшей женой мужа совпадаю...

Ссылка на это сообщение

значит, я отношусь к категории счастливых!))) я знаю только о бывшей жене и то только потому, что есть ребенок у мужа от первого брака. Никогда ни о ком не рассказывал и меня никогда не спрашивал о моих бывших.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
:confusion: я однажды убиралась и наткнулась на фотоальбом. И там, значит фотографии - все приличные к слову, и в обнимку, и полный рост и т.д. У меня даже на секундочку сомнений в дальнейших действиях не было - поразглядывала, посравнивала, все аккуратно порвала, выбросила, и альбом туда же. Мужу ни слова. Но и он эти фото никогда не искал ;) Ничего никогда не рассказывал.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Римми, вот я один в один! Та же фигня...рассказывал мне во всех подробностях..на первом году совместной жизни, капец! А я нет того его оборовать..дура..сидела и уши развесила..а потом мыслишки всякие в голове возникали..вот зачем???Может ревность хотел вызвать..хз..при чем когда я пыталась в ответ про своего бывшего что-то сказать-он демонстративно зевал и говорил, что там была все фигня, а фигню он слушать не желает и уходил..в итоге его нервы-целы, а я себя 4 года грызла..оно мне надо??

Рысь..ну у тебя и выдержка...у нас с бывшей девушкой мужа взаимная ненависть..она считает, что я его увела, а я в то время знать не знала о ней..но потом она дала о себе знать оч хорошо..как говорится, дала жару..:) Но вот прошло уже почти 6 лет..а я уверена, что если не дай Бог мы встретимся, поубиваем друг друга (хотя лично ттт не знакомы, тока по фоткам).

Ссылка на это сообщение

Я тоже почти со всеми лично знакома, а с предпоследней даже дружим. :m0591: Хотя Мне тоже не совсем интересно как он до меня и с кем.

Ссылка на это сообщение

а мне вот повезло. я ничего ни об одной из бывших мужа не знаю. только видела одну-две фотки, поэтому знаю, что я-таки не первая :) ни имен, ни сколько встречались не знаю. и очень рада этому, иначе бы съела от ревности и себя и его :)

к нас какое-то негласное соглашение: ни я ему о своих, ни он мне о своих за 6 лет так и не упоминали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну знаю, ну даже видела...задело( и то не сразу) только то, что моложе меня намного...пофигу бывшие..главное чтобы будующих не было... :D :D А так..я сама ему про своих бывших плела..не про всех конечно... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Знаю бывшую супругу, т.к. ребенок есть, муж все рассказал в начале. И он встречался до меня с моей лучшей подругой,(я их познакомила) сейчас с ней все равно дружим)))

Ссылка на это сообщение

Вот зачем они это рассказывают?? Особенно, если их об этом не просишь.