заболела((( кто лечился горячем пивом???

Хочу Малышей
Девочки, хорошие мои, в этом цикле не планируем, так как делала ГСГ, так рассчитываем на следующие циклы! а я заболела Сначала горло болело, теперь сильный кашель, температуры нет! Вчера пила горячее пиво, вроде стало получше, с меня 100 потов ночью сошло! Вот думаю сегодня на ночь тоже пиво что ль попить? Кому нибудь помогло???
:D я обычно холодной водкой лечусь, с перчиком острым, да под шашлычок!!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

2 раза пробовала лечиться горячим пивом, ни разу не помогло(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я кашляю, горло болело сначала, лечусь горячим пивом третий день. НЕ ПОМОГАЕТ!!! Но сплю с 10 вечера до часу дня )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лучше водки с перцем красным,сама не лечилась так,рассказывали,а вообще лекарства же есть,на хрена эту гадость пить,горячее пиво так вообще ужасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, водкой мне надо было в первый день лечится, а я уже шестой день!

Ссылка на это сообщение

я один раз пробовала это выпить, поблевала сразу, а толку ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

если есть темпа, то терафлю какую-нибудь, запить горячим чаем и баиньки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне пару знакомых посоветовали! а я сегодня проснулась-а мой нос довольный и свободный от соплей :) а кашель не пойму пока. и спала я как младенец)))

Ссылка на это сообщение

Лена, оно все само пройдет! У меня уже неделя. Все из за жары, села в машину и все кондеродуйки на себя направила, здравствуй горло, давно не виделись :Hello:

Я ничем обычно не лечусь, но муж вечером пил пиво разливное, я не могла допустить чтоб все досталось ему одному :D себе грела и пила. Не помогает, но сон такой крепкий :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самое интересное муж глаза на лоб надвинул, смотрит как я пью) а я глаза закрыла и говорю - это чай, крепкий противный горький чай :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я холодное еле пью, а то горячего точно пойду с унитазом обниматься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, ежевичка))) побыстрее бы прошло, так волнуюсь! уже на носу новый цикл, а в нем надеюсь получатся //

хочется и самой быть здоровой, чтобы карапузику только витаминки достались, а не кашлинки!!!

Ссылка на это сообщение

Пивом не лечилась, один раз лечилась горячим вином - бяка. А вообще считаю, что алкоголь - не лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вообще не пью алкоголь, ну очень очень редко, но как говорится на войне все средства хороши!

Ссылка на это сообщение

Да лучше прополоскай горло календулой и промой нос долфином, это полезнее, но не так приятно как горячее пиво ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я полощу шалфеем)))соседи думаю уже надоели слушать мои полоскания))))

Ссылка на это сообщение

Это еще что, у меня если горло болит, то пробки в горле. И я имею дурную привычку их выковыривать, потом сама себе миндалины промываю. Вот от чего устали мои соседи )))

Ссылка на это сообщение

Мне тоже помогает стакан горячего пива, горло тут же проходит и нос очищается... Только лучше пить нефильтрованное.. выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

Фу.... горячее пиво это наверное так противно! Я никогда не пробовала, пробовала водку с перцем - прошибает хорошо! Но это при условии если горло не болит можно пить, а если горло воспалено - то лучше молоко с мёдом тёплое, а ещё лучше взять редьку чёрную, вырезать в ней лунку и туда мёд положить. На следующий день в лунке будет сок редьки с мёдом - отличное средство от кашля!!! Я 2 месяца кашель лечила и только это помогло хорошо! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

А мне понравилось горячее пиво :) горло болело, и кашель был, пила его. Правда не помню уж, помогло или нет, но пару чашек с удовольствием выпила :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки))) да, редька действительно помогает! Нужно бы поискать!

Ссылка на это сообщение

Я лечусь горячим пивом. Только пиво должно быть живым, а не из банок - бутылок. И до пива никаких таблеток. Горячее пиво надо сразу пить при первых симптомах: озноб и пр. Короче, погреться в ванной, выпить горячего пива и спать (накрыться хорошенько тепленьким одеялом). На утро - огурец!!!

Ссылка на это сообщение

Однажды так попыталась... Захмелела сразу, а толку ноль... Лучше лечиться глинтвейном, но это только сразу, как почувствовал легкое недомогание. Если опоздал на полдня то уже не поможет. И с любым алкоголем так. Если алкоголь то сразу как только что-то чувствуешь простудное. Хоть водка, хоть пиво, хоть вино.