Приметы

Mapysia
Кто нибудь знает какие нибудь народные средства чтоб помог забеременеть ))) по делитесь

Mapysia, так это вааще прекрасно, если есть такая возможность. И если есть вера.

я тоже лягушку на страницу посадила, маме куклу заказала :D

Я посадила фикус, на новый год (двагода подряд) и во всех местах силы загадывала желание. Заветное. К бабкам (проверенным,знакомым) ходила. Все проверили: и себя (биопсия,проходимость,гормоны,УЗИ) и мужа, все ок.Содой как-то спринцевалась, БТ меряла, березкой стояла. А получилось через 1 год и 4 мес. На следующий цикл после МСГ, хотя и в Ц с МСГ пытались.