Приметы

Mapysia
Кто нибудь знает какие нибудь народные средства чтоб помог забеременеть ))) по делитесь

к врачу, обследоваться, лечиться. вот и все самые надежные приметы.

Уже все прошли все что можно под корректировали , стимуляцию сделали ...... В депрессии побыла , уже из в крайности в крайность бросает

Mapysia, советую уйти в запой)) Лето скоро - море, теплые ночи, нет маленького ребенка или токсикоза - отрывайтесь на полную, живите.
  • Нравится 1
Мать-ехидна, а я секасом с мужем занималась, вот балда!!! ВОн оно откеда дети берутся....
  • Нравится 2

Можно, ну муж с меня ни слезет пока не будет результата))))

Повторю вопрос Жужи: "все что можно - это что? Лапару, ИИ, ЭКО?"

А спермика стремительного читали? на голове стояли? тогда считайте что НИЧЕГо не делали

  • Нравится 1
Mapysia, способов много, но самый лучший - поход к врачу. Вот Вы говорите: все,что можно прошли... Хорошо. Какой диагноз Вам поставили? А мужу Вашему?

Трубы проверили, анализы се сдали ( повторюсь) После этого мы ни чего не делали после стимуляции она нам сказала жить пол года И ЖДААААТЬ

Про стишок сегодня только узнала)))

ну так и живите полгода, а там посмотрим. Некоторые и 5 лет планируют и ждут спокойно, Не гневите Бога, прям срочно и прям сейчас Вам надо?? ждите своего счастья!

Ахахах девочки , мы даже сдавали 3 раза спермограмму , даже это кто проходил это, тот знает что для мужика это как минимум пол дела))))

Mapysia, в библиотеке на Бебиплане есть куча статей, почитайте, может что-то для себя новое почерпнете. Там и народные методы, и травы, и много-много интересного.

Хорошо гляну, ну больше скланяюсь к матронушке съездить)

  • Нравится 1

Я уже фикус купила, стишок начала учить)))