На каком минимальном сроке можно зафиксировать сердцебиение?

Nastik11
На каком минимальном сроке можно зафиксировать сердцебиение?

Девушка, милая, ну зачем Вы 15 тем создаете? На УЗИ зафиксировать можно в 6-7 недель акушерских. Зависит от точного дня овуляции, имплантации, аппарата УЗИ и собственно самого УЗИста.

Перестаньте делать тесты и идите на УЗИ с задержкой в 2-3 недели. Если не мажет и беспокоит Вас только то что нет "признаков беременности", то я Вас успокою - их может и не быть... И каждая Б проходит по разному у одной и той же женщины.

Сдайте кровь на ХГЧ, а УЗИ еще очень рано делать.

Все будет хорошо! Верьте в своего малыша!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

у меня тоже небыло признаков никаких АБСОЛЮТНО их и сейчас нет в 12 недель,я терпела что есть мочи до 7 недель что б уж наверняка сердечко услышать

Ссылка на это сообщение

Признаки меня не беспокоят, не в этом дело. Тесты на беременность "зависли", не в какую не показывают 2 одинаковые полоски. Я это уже проходила...к сожалению...Вот и записалась на Узи на завтра (5 недель 3-4дня). Нет возможности кровь ездить сдавать, что бы динамику отслеживать. И на Узи могу только по выходным ездить. А до следующих выходных нет мочи терпеть. Поэтому и спрашиваю, у кого когда было зафиксировано сердечко. Чтоб знать, на что рассчитывать.

Ссылка на это сообщение

Да не видела я, что мой вопрос отобразился утром. Тем более, что ответы не приходили. Потом уже увидела, когда повторно задала. Извините, если кого-то это напрягло!

Ссылка на это сообщение

многие девочки писали что полоски у них так и не поярчали и беременность закончилась блакополучно! попытайтесь притягивать к себе позитив,а не негатив,думайте.что у вас все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сердце у малышей начинает биться на 21-ый день после имплантации. Итак, считаем О у вас была на 23 дц, имплантация допустим на 7 дпо. Итого 23+7+21=51 дц. Если посмотреть на ваш график, то сердечко малыша вы услышите не раньше 22-25 мая.