На каком минимальном сроке можно зафиксировать сердцебиение?

Nastik11

недель 5-6, но бывает и позже

Ссылка на это сообщение

В 6 ак. неделек или 4 нед. от зачатия уже должно быть

Ссылка на это сообщение

Я пошла в 6 недель и 3 дня, СБ +

Ссылка на это сообщение

у меня услышали в 8н+3, но можно и раньше если вагинальным датчиком делать, мне делали узи через живот принципиально почему то

Ссылка на это сообщение

у меня было в 5 н и 4 дня..но не рискуйте.. лучше сходите неделек в 7..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня было 6 нед 2 дня(по месячным)

Ссылка на это сообщение

5-6 акушерских. Еще от аппарата УЗИ много зависит. в 7 точно уже слышно