Не вопрос. О выделениях из груди.

anulechka
ГВ закончено больше 2-х лет назад. Молочко ушло само, постепенно. Все это время в груди есть что-то типа молозива. Само не течет, только если нажать-2-3 капли. Пролактин в норме, УЗИ груди-норма, Г г-рит что все нормально. Я сильно внимания на них не заостряю, но сегодня из груди прямо капнуло, хорошо так капнуло...я правда без лифчика сидела... Когда же оно уйдет? У кого похожая ситуация?

Вот сынуле уже 14 год идет. Кормила ровно 25 дней, пришлось прекратить.... До сих пор есть такие выделения при надавливании. Но уже намного меньше, по капле...

Ссылка на это сообщение

У меня 3 года были выделения. Когда нажмешь, несколько капель выдавливалось. Потом все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я б на всякий случай сдала пролактин на 20 день цикла, сделала узи молочных желез и к гинекологу сходила, а особенно через 14 лет.

Ссылка на это сообщение

Сдайте анализ на пролакнин. Он у вас скорее всего повышен.