Посоветуйте

Эллара
Всем привет! Я после программы ЭКО. Сдала анализ ХГЧ на 12 ДПО - результат 16.4 мМЕ/мл . Это беременность ли нет. Подскажите пожалуйста.

Нужно смотреть динамику. Сдай хгч через два дня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Только повторный анализ через сутки после этого скажет вам беременность ли это. Других вариантов нет! Вырастет ХГЧ- беременность, нет, значит к сожалению, нет.

Ссылка на это сообщение

хоть бы Б, желаю вам этого от всей души, сама хочу ляльку. не переживайте только все хорошо будет))) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

это беременность сдайте еще раз через 2дня :) апчих на вас для закрепления :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

пересдайте через пару дней хгч и тогда будет ясно! :) а нормы лаборатории есть?

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Пойду куплю тест и сделаю, может успокоюсь. Позвонила врачу, сказал пересдать ХГЧ через 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

попробуйте еще динамику тестов посмотреть

Ссылка на это сообщение

Автор, скажите пожалуйста в какой клинике делали Эко и в каком городе?

Ссылка на это сообщение

ЭКО делала в Москве «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии

имени академика В.И. Кулакова»

Ссылка на это сообщение

с первого раза получилось? если не секрет в чем причина у вас была бесплодия и сколько обошлось эко?

Ссылка на это сообщение

пока не знаю получилось или нет. ХГЧ - 16,4 всего на 12 день после пересадки. Это все бесплатно по квоте, но ждали больше года.

Ссылка на это сообщение

я уверенна что получилось!!! удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

Сделала тест сегодня утром, показывает отрицательно, хотя до этого делала, была хоть слабенькая вторая полоска. Есть смысл сдавать ХГЧ, я даже не знаю.

Ссылка на это сообщение

нет, другая фирма. Нет не было даже признака. Не знаю что делать

Ссылка на это сообщение

может у этого теста чувствительность выше?

у меня вон тоже чудеса))) хгч небеременный на 13 ДПО, а бт сегодня (14 ДПО) повысилась, и утрик я вчера вечером уже не стала принимать...вот жду...

Ссылка на это сообщение

Написано ультрочувствительный (15 мМЕ/мл). Ну посмотрим, что завтра ХГЧ покажет, решила сдать. Надеюсь на хороший результат.

Ссылка на это сообщение

держим за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, отпишитесь потом про результат!!!

Ссылка на это сообщение

Получила результат 6.76 мМЕ/мл. Мне очень плохо, так надеялась

Ссылка на это сообщение

крепитесь!!!! жалко, что так всё получилось! :friend: