Я в шоке...

Кусёна
Девочки... я в шоке... 3-го апреля начался новый цикл, все прошло как обычно без каких-либо отступлений от моей нормы. И вот вчера опять начало кровить. Сделала тест... А он не просто положительный, а СУПЕРПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Я бегом к своему врачу. Сделали узи. Ничего нет, эндометрий 5 мм, фолик. киста в правом Я. ОТКУДА ВТОРАЯ ПОЛОСКА???!!! Сдала кровь на хгч. Жду результатов... БТ 36,9 сегодня с утра. И опять кровит... И тест на утреннюю мочу вообще аж глаза режет. Господи, только бы не внематочная... Я положительных тестов у себя ни разу в жизни не видела... Ни разу... Вообще никогда... И тут такая фигня...

Девочки... Чудо не произошло... ВБ в правой трубе... срочно на операцию... увидимся через недельку.... Простите, что не оправдала ваших надежд...

Ссылка на это сообщение

Кусёна, держись. Хорошо, что нашлась беременность и труба не лопнула.

Ссылка на это сообщение

кусена, очень жаль, держитесь..мы с вами. Все обязательно получится в следующий раз!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

На все воля Божья, отпишись обязательно и умоляй что бы сохранили трубу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кусена, очень жаль( Верим, что у вас все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение

жаль! верили до последнего... выговор первому узисту... не смотрел он трубы (( ... дай бог чтоб сохранили трубу!!!

Ссылка на это сообщение
Первый узист и вправду криворукий и кривоглазый! Человека мог угробить своим недосмотром :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Охренеть....такой хгч громадный...блин ВБ(((поправляйся!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Держитесь, автор. Хоть бы трубу сохранили.

Вот так узист, при таком ХГЧ не увидел ПЯ в трубе. Кошмар.

Ссылка на это сообщение

Скорейшего Вам выздоровления!!!Мы очень за Вас переживаем!!! :strashno:

Ссылка на это сообщение

Девочки, боли у автора были, почитайте комменты на 1 странице.

Боли есть тянущие, как при м. и немного покалывания справа, где кистаИсточник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ya-v-shoke-r22367#ixzz2QkWhD1v4

И потом кровить начало

Ссылка на это сообщение

Автор! Желаю вам скорейшего выздоровления и новой МАТОЧНОЙ беременности!