назначили Вобэнзим - кому он помог ?

meta111
назначили Вобэнзим, как я полагаю для роста эндометрия - кому он помог забеременеть и вырастить эндометрий + готовлюсь к стимуляции

ну вообще то он не наращивает эндик :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я готовлюсь к стимуляции зачем мне его выписали???????????????????????

Ссылка на это сообщение

Вобэнзим помогает, он как бы усиливает действие какого-либо другого препарата. Вам же наверняка что- то еще выписали?

Ссылка на это сообщение

как мне пытались объяснить простым языком - он помогает работать каждой клеточке организма (если он конечно подойдет). Мне обычно назначали после больниц, музу начначили пить одновременно с антибиотиками...

Ссылка на это сообщение

Это энзимы для усиления других лекарств, для иммунитета, для нормализации работы систем организма. Это не лекарство ни разу.

Ссылка на это сообщение

У него очень много показаний. Может, как поддерживающее и общеукрепляющее средство??? Мне назначали при Б. несколько лет назад и после вык. этой весной, пользы особой не заметила, как, впрочем, и вреда. Но эндометрий он точно не наращивает, как Вам уже и сказали.

Ссылка на это сообщение

Мне пока выписали лактогель 10-14 дней

кломифен-клостибилгид-50мг 1т по1раз с 5 по 9 день

на 9 день цикла узи

англовит 1т по 1раз

вобэнзим 3т по 3раз - 1месяц

Ссылка на это сообщение

дорогой и бестолковый препарат...когда лечила инфекцию, назначали его для стимуляции иммунитета и защиты клеток организм от воздействия лекарств....другая врач сказала, что вполне возможно пить эхинацею р-р для иммунитета повышения, а для защиты печени карсил, гепабене....

вобензим многим назначают, но вот есть ли от него какой-то эффект неизвестно...

если есть лишние деньги, пейте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

придется пить, лечение уже назначили и Г теперь только на узи

Ссылка на это сообщение

пей, но это не лечение, скорее так...это вообще кажется БАД либо гомеопатия...почитай состав

Ссылка на это сообщение

главное верить что оно поможет )))

Ссылка на это сообщение

Согласна, что дорогой и бестолковый препарат! Обычный ферментный препарат, ползы не олше чем от Мезима.. Но некоторый за счет самовнушения помогает..Кстати препарат продается только в 2 странах-России и Чехии..Странно, не правда ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, клавиатура заедает..извините за пропущенные буквы

Ссылка на это сообщение

Вобэнзим назначают в комплексе с другими препаратами, он усиливает действие. Только не понимаю, почему его считают бесполезным, это же не таблетки от головы, чтобы действие было ярко-выраженным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня свекровь долго лечилась без результата (почки и мигрень).

говорит, ей вобэнзим помог очень.

я тоже его пропила, но какого-то особого эффекта не почувствовала.

Ссылка на это сообщение

мне как-то год назад делали анализ, там на репродуктивное состояние организма женщины, диаграмма и показывает где отклонения, у меня показало и почки, и иммунное состояние и что-то еще.. и мне тогда Вобензим выписала Г, я не верила в него, но пила, в след раз анализы были в норме

Девочки, да, это БАД, а вы в курсе, что в Тайланде почти нет таблеток и они всюжизнь пьют только бады? Причем одни закончили и сразу вторые начинают. Не просто так ведь, это у нас в РФ к ним такое отношение.

Ссылка на это сообщение

Принимала ,месяц в немыслимых количествах назначили, тоже для роста эндометрия. Потом месяц лежала в больнице с панкреатитом и жуткими болями, а эндометрий особо не вырос

Ссылка на это сообщение

Принимала вместе с фемостоном, может быть от фемостона такая реакция организма была, но боли были ужасные, есть могла только сухарики. Вот такие страсти(((

Ссылка на это сообщение

Вобензин усиливает действие других препаратов, я лечилась без него, все вылечила, он как говорится для 'понта'. Типа быстрой сушки для ногтей, или или колгона для стиральной машины:))))))))

Ссылка на это сообщение

Странно, что тебе с таким списком препаратов не выписали галавит на пример, польза от него точно есть, на себе проверено, только просто так его не ставь, обязательно уточни у врача!

Ссылка на это сообщение

Вобензим мне помог, было 3 ЗБ 1 выкидыш, невынашивание неясного генеза, пропила месяц вобензим не планировали тот цикл после приема, но случайно заб на 8 ДЦ и родила прекрасную дочь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

После ЗБ болели неделю яичники,чуть не вмешалась, лежать больно, сидеть больно,все больно,о половой жизни в эту неделю вообще молчу.1день приема вобэнзима уже снял боль!!!это 5табл*3раза в день..хочется пропить курс,но цена конечно кусается..