Непонятная задержка

Elmina
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста. Мой цикл колеблется от 28 до 30 дней. Сейчас идет 30й день. В этом цикле уже больше недели меня мучает пмс, какого раньше не было(ужасный жор, постоянно капризность-злость-радость, слезы, постоянно бегаю в туалет), но это ничего. Позавчера и день до этого была ЦЖ ЯБ слегка белесого цвета. А вчера у меня упала БТ. Обычно, у меня либо БТ падает и в тот же день приходят М, либо они приходят при не очень низкой БТ, а она опускается позже. Второй день она у меня не высокая, а М нет. Почти с предполагаемой О беспокоит боль в области ЛЯ - при сильной тряске и легком нажатии. По графику О была на 13 ДЦ, но я много дней пропускала измерения, в нем может быть ошибка. Сделала бы тест уже пару дней назад, но повсюду я с мужем. Я ему ляпнула, что все, ничего не может быть, так как БТ упала, он теперь тест не дает купить из принципа. Скажите, может ли так проявляться киста (никогда на это дело не проверялась) и может ли с таким графиком быть Б? http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=795434&t=1340336140

Б может быть с любым графиком! Пусть это будет она!

У меня тоже в Б графике Т падала, так что скажи ему что пошутила и бегом за тестиком :D P.S. А он что у тебя, на работу не ходит? Чего дома сидит и контролирует тебя?

ну БТ конечно попрыгунчик )))странный муж...скажите задержка...да вообще?что значит не дает?взяли да купили...в конце концов это не машина,а всего навсего тестик!с кистой бт как в первой фазе...

:)

Ека, СовершенноЛетняя, мы с ним вместе работаем, сидим в одном кабинете, вместе на работу едем на машине, вместе едем обратно)) Круглосуточно вместе. Говорит, что пара дней - не задержка. Шутит, что через пару месяцев и так всё понятно станет.

Дней через 5 он, конечно, сдастся, но неведение ежечасно мучает))

smile.pngSlonenochek

,

вот и я надеюсь, что БТ - не гарантия чего-либо, при этом хочется надеяться, что О определилась точно)))

Спасибо за ответы и поддержку)))

strawberry.png

я у кого-то здесь читала, что бывает киста вместо нормального фолликула, или он раздувается, но не лопается, при этом БТ, как обычная. Не разбираюсь в болячках. Наверное, не стоит за зря думать, что что-то не в порядке. Просто обычно из месяца в месяц циклично болит левый бок, вот и волнуюсь. В этом цикле сильнее болит.