девочки опять я

Лора//
вам видно что то или глючит меня 2 день,кстати этот самый пока яркий,толко что делала [URL=http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/1304/99/287daf18b06a.jpg.html][IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1304/99/287daf18b06at.jpg[/IMG][/URL]

знаю, знаю, что тяжело. ну хотя бы попробовать стоит.

- фолиевую кислоту, если не пьешь

- Магне Б6 - препарат магния, либо что-то похожее, организму нужен магний

- Утрожестан или дюфастон - препараты прогестерона, гормона беременности (питание желтой клетки, которая питает эмбрион... может, я заблуждаюсь, но это оч важно, особенно если у тебя до этого беременности не закреплялись

- Витамин Е 200мг\1 капс

- какие-нибудь препараты витаминов группы Б

Тут в основном витамины, они все важны, но самое важное - утрик или дюф, их без рецепта могут не выписать

В германии утрожестан называется утрогест, проси у своей Гини рецепт, если не даст на бесплатно, проси приватрецепт, скажи что на твой страх и риск, под твою ответственность, и купи магнезиум, желательно 400 мг. Его один раз в день принимают. И попроси анализы взять на ХГЧ и прогестерон, это вообще бесплатно будет. Не думаю, что врач откажет

  • Нравится 2
Мозька, ой спасибо большое,в понедельник помчусь к ней,если все хорошое будет

я не вижу вторую полоску, хоть убей. кстати, у вас как так получилось, что последний день прошлого цикла пришелся на овуляцию?:)

а магнезиум тоже рецепт нужет или так можно??и как его пить,хотяб с этого начну

так сегодня только среда, если завтра тест с утра полосатый будет, беги к Г, пущай анализы берет, и проси рецепт на утрогест, и обязательно купи магнезиум, точно не помешает. я все 7 месяцев пью фирмы доппель херц магнезиум400 мг с витаминами Б. там очень хороший состав и стоит копейки в том же мюллере или россмане

  • Нравится 1

Тесты отрицательные, оба. Что вы там высматриваете не знаю :sorry: уж простите

  • Нравится 2

Да и у вас 11 ДПО, зачем себе нервы-то трепать? если через 2-3 дня и так все станет ясно?

  • Нравится 1

По-моему очень хороший тест для 11 дпо, удачи вам!

Бегемотики, ну так это и главная тема - Как пережить эти 2-3 дня волнений, надежд и сомнений ???!!!!!

автор, полосочки вижу- желаю завтра- послезавтра более яркого подтверждения!!!!

  • Нравится 1

Там точно полоска. Я фотку скопировала, открыла через фотошоп, увеличила, поиграла с яркостью и контрастностью - точно более темные голубые пиксели.

а ты попробуй его разобрать, посмотри, есть ли полоска...

вчерашний тест дорогой был?

2 теста одной фирмы? Если разной, то тот, на котором 2 полоски дороже или дешевле?

ja 3 dnja delala testi raznih firm ne deshefle 5euro,vse davali 2 poloski slabie pravda,a elektronij ja razabrala,i tam bilo 2 testa,1 s odnoj poloskoj,2 s dvumja,no test sam napisal,ne beremenna,rastroilas,a voobshe iz 7 testov tolko etot _